trucker job

MANVESTA UAB lt

лого компании MANVESTA UAB
Местоположение: P. Paulaicio str. 13B, LT-74111 Jurbarkas
Телефон: +370 447 52 222
Сайт компании: manvesta.lt
E-mail: info@manvesta.lt
Количество машин ≈ 600

Отзывы (57) | Новости news

 • User logoDaniel

  Фирма была не плохая, за понижение зарплаты никто на планшет не уведомлял, по окончании каденции удерживают 200 евро, что бы потом перед выездом в каденцию вам их вернуть, в место положенных по закону перед выездом 50% аванса от командировочных, это +-600 евро. Еще и обманывают по возврату налогов, но это только украинцев .

  3 месяца назад Ответить
 • User logoIvan Ivanov

  Манвеста уже в одном ряду с Хоптрансом!

  К сожалению деньги победили совесть!

  А 2 года назад была престижная фирма.

  На тентах урезали зарплату до плинтуса, 78 евро база.

  Теперь там рулят Буддисты и Азия  5 месяцев назад Ответить
 • User logoОлексій Корінь

  3 роки я відпрацював на Манвесті. Сьогодні перейшов на іншу фірму. Запропонували більше, бо почули що я з Манвести. На багато більше.

  Вдячний за кожен день праці.

  Якщо ти нікого не тушниш - проблем в тебе не буде, і отримаєш своїх 130 (автовоз). Ніколи ніхто з мене лишнього євра не зняв.

  Але і з менеджерами в мене розмова була коротка - ок. А там як вийде. Ні разу ні кого не посилав.

  Тут справжні люди. Виручали і допомагали. Брав машину компанії на пару днів, багато разів, дали квартиру для сім'ї, напряглись, знайшли. Прощали косяки. Але і я пахав.

  Дякую за хорошу школу.

  Неріус - ти бест менеджер хто б там що не пиз***.

  Але працювати за такі самі гроші, як мій ученік на третій місяць самостійної роботи - немаю бажання.... Останніх півтора роки не вистачає бонусів для водіїв-динозаврів (старожилів).

  Виходить що це ідеальна фірма для початківців.

  5 месяцев назад Ответить
 • User logoДима Ли

  Фирма очень хорошая.

  Ставка 85€+ 1,5 ЭКО балл.

  Самостоятельные загрузки/выгрузки оплачиваются. (Бывают редко. За каденцию 2-3 раза).

  Перецепов нет. Замены паллет нет.

  В страны как Словакия, Чехия, не ездят. Остальная Европа - Оплата дорог по UtaOne - на данный момент самый лучший платёжный бокс.

  Самостоятельная замена колеса оплачивается 50€. Если не хочешь менять, дают сервис. Либо может приехать коллега, который был неподалеку и поменяет тебе колесо (соответственно ему заплатят+50 €).

  Выдается одежда: майка, кепка, костюм летний и зимний, обувь.

  Вычетов по топливу нет!

  Отношение менеджеров очень адекватное. Никто не гонит. Есть парочка менеджеров которые пытаются гнать и днём и ночью. Их уже все знают и знают как с ними работать.

  Выезд в рейс с базы бусом. Выезд в назначенный день. На базе камера хранения и стоянка для авто.

  Также делают именную рабочую банковскую карточку с лимитом 30€ сутки. По ней можно оплачивать Автохофы и покупать необходимое для машины.

  Перед выездом дают талон на питание в местной столовой. В комнате отдыха водителей на столе всегда фрукты, конфеты, бесплатно кофе чай.

  Перед выездом аванс 200€. Расчёт за каденцию в день приезда 100%. Всё на карту.

  Вычеты бывают за серьезные повреждения автомобиля (до 500€), повреждение груза (в том случае если не уведомил менеджера о трудностях с перевозкой и сам принял решение ехать), также могут вычесть за заправку топлива( если по заданию стояла заправка 300 л. а заправил 500) тогда разницу могут вычесть примерно 30 €.

  Фирму однозначно рекомендую!!!

  Лучшая фирма в которой довелось работать!

  6 месяцев назад Ответить
  • User logo Daniel  

   Зарплата старт 78евро, аванс который перед выездом дают - это твои 200 евро, которые у тебя удерживают по окончании твоей каденции, и не сообщают на планшет о понижении зарплаты, люди которые в каденции были не знали что они уже работают по 78евро.

   3 месяца назад Ответить
  • User logo Роман Высогорец  

   Бус на каденцую оплачивают когда добираешься?

   2 месяца назад Ответить
 • User logoVolodymyr V

  Почитав відгуки і аж смішно стало. Половина написаного від офісу і людей, які тут не працювали.

  Особисто працюю тут 2 роки на автовозі. Фірма постійно гіршає, Неріус постійно пробує ввести нові штрафи за щось. Те що обіцяють і реальність, відрізняється. Раніше були високі вимоги, але і відношення було краще, зараз беруть нульових студентів, які толком і на фурі не їздили і садять на автовозі, люди косячать і гроші платять фірмі (хоча страховка все покриває). Є Недоїзди, перерозход, пошкодження авто, штрафи за неправильне закріплення авто, за фонарі, які в інших фірмах розходник та ін. (Криша -500, бампер -150, відкрита машина -100, немає підставки -10-25, задній фонарь на автовозі -150-300 євро, екобал менше 9.3 - 300 за перерозхід...).Часто треба завантажити те, що інші компанії відмовляються везти, відповідно пошкоджуються автомобілі. Студентів почали нагло підставляти. Людей з досвідом так нагло не доять. Почали брати всіх підряд, навіть з Африки партію привезли. Навчання відповідне. А люди з досвідом сидять в дома по 4-6 тижнів, бо машин не хватає. Кажуть, хочеш іди, а хочеш чекай, в нас водіїв, як гім. В офісі зараз багато працівників з Гіртеки понабирали. Зараз це фірма тільки для студентів, для людей з досвідом не підходить. Доречі, якщо людина приходить без досвіду і вона відпрацює менше року, то вона ще винна 1000 євро фірмі. Люди з досвідом працюючи тут, але всі в пошуках кращої фірми.

  1 год назад Ответить
  • User logo REFRAG PRODUCTION S.A.  

   Всё познается в сравнении)) Для разнообразия можешь поработать в ТН логистика(Словакия), они же TORELLO. Там есть такой персонаж как Вова Ш***ко, украинец, но уже несколько лет живет в Словакии, главный над водителями, Разувает на ходу))) и где-то тут читал, что ВНЖ в Словакии 650 евро стоит, типа очень дорого, так у володи он стоит 1000 евро + кто не считает может и два раза его оплатить)))

   1 год назад Ответить
 • User logoMax Yakovlev

  Во всю в фейсбуке рекламируются. Я позвонил. Значит на 6.03.23 штора 85, автовоз стажировка месяц - 60, со второго по третий - 115, с третьего - 130. (на автовоз опыт по Европе от ГОДА)

  45 часов в машине. Чип не вынимаете. Требуют договор с предыдущего места работы, по причине того, что хотят узнать стаж)))

  1 год назад Ответить

Поделитесь с друзьями:

Информация!
Комментарии типа "Фирма гавно!" публиковаться не будут!
Негативные и позитивные комменты должны быть обоснованы.
Публиковать персональные данные запрещено!
Оскорблять и унижать кого-либо запрещено!
Спецсимовлы типа смайлов (🤣🤣🤣) - не допускаются!
Ответственность: ЧИТАТЬ

Оставить отзыв

Оставить отзыв может только зарегестированный пользователь!

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа