Hoyer переходит на гораздо более крупные модели DAF – заказ на 165 тягачей XG 480

Hoyer переходит на гораздо более крупные модели DAF – заказ на 165 тягачей XG 480

В условиях отраслевого кризиса и падения продаж грузовых автомобилей заказ на 165 новых тягачей может привлечь внимание. Именно на такое количество машин Hoyer недавно заключил контракт в рамках очередной кампании по замене парка техники.

Перевозчик из Гамбурга, специализирующийся на перевозке жидких материалов, заказал 165 единиц модели DAF XG 480. В течение следующих нескольких месяцев эти автомобили будут распределены по филиалам из трёх стран, получив немецкую, голландскую и польскую регистрацию. Их работа будет проходить в сфере международных перевозок.


Парк Hoyer на данный момент насчитывает около 1200 тягачей, поэтому новый DAF XG омолодит его на несколько процентов. Это также усилит долю голландского бренда во всём парке техники, который у этой компании очень разнообразен и мультибрендовый.

Также стоит отметить, что Hoyer внёс существенные изменения в выбор кабин. В предыдущих заказах DAF-ов компания в основном выбирала модели XF Space Cab и CF Space Cab, то есть небольшие и лёгкие варианты, в которых было сложно стоять выпрямившись. Однако в новом XG в распоряжении водителей окажется не только гораздо более высокая, но и удлинённая кабина.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа