Wielton выходит на рынок BDF – три разных кузова, рамы и прицепы

Wielton выходит на рынок BDF – три разных кузова, рамы и прицепы

После международных приобретений и нескольких лет интенсивных инвестиций, польская компания Wielton начала очень тесно конкурировать с немецкими брендами, которые ранее доминировали в отрасли. Теперь Wielton переходит к истинно немецкой специализации: системам сменных кузовов, широко известным как BDF. Это должно стать прямым ответом на запросы клиентов, которые всё чаще используют это решение на польских дорогах.


Компания из Велюни объявила о выпуске совершенно нового ассортимента продукции. Первый элемент — сменный кузов типа фургон - Swap Dry Master, типичный для курьерской отрасли. Далее идёт сменный кузов типа "штора" - Swap Curtain Master, предназначенный для универсальной транспортировки. Третий вариант — Swap Curtain Volume Master, то есть сменный кузов с заниженной рамой, обеспечивающий внутреннюю высоту 3 метра, что важно, например, в автомобильной промышленности. Все обсуждаемые версии доступны в размере C782, способном вместить до 19 европаллет.

Помимо самих кузовов в предложение входят также заготовки для монтажа BDF, т.е. рамы устанавливаемые на шасси грузовых автомобилей и прицепов. Это изделия под названием Swap Frame Volume Master, Swap Frame Courier Master и Swap Frame Multi Master, отличающиеся высотой, но использующие одни и те же горячеоцинкованные элементы. Базовые прицепы также можно приобрести у Wielton, как в версии с центральной осью, так и в классической версии с поворотной платформой.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа