Водитель выстрелил в коллегу, потому что тому достался самый красивый грузовик в компании

Водитель выстрелил в коллегу, потому что тому достался самый красивый грузовик в компании

"Он новичок, несправедливо, что ему дали самый новый и красивый грузовик, а мне велели ездить на старом и уродливом" - именно такие слова приводили итальянские СМИ в качестве объяснения водителя грузовика, арестованного по подозрению в убийстве коллеги по компании.

По данным итальянской газеты "Il Giorno", такая удивительная история произошла недавно на севере Италии, в небольшом городке Бривио недалеко от Милана (коммуна Лекко). 60-летний молдаванин, постоянно проживающий в Италии, приехал на базу на новом грузовике, только что выделенном ему перевозчиком. Именно тогда к нему подошёл коллега по компании, 58-летний итальянец из южной Калабрии, потянулся за пистолетом и произвёл одиночный выстрел в верхнюю часть его тела.


60-летний мужчина получил ранение в руку, но остался в сознании. Он побежал к своей машине и сам поехал в больницу, где описал всю ситуацию и официально сообщил о преступлении. Вскоре карабинеры ворвались в дом 58-летнего мужчины и арестовали его по подозрению в убийстве своего коллеги. Именно во время задержания мужчина якобы произнёс слова, упомянутые в начале, объясняя свой поступок.

К счастью, сама стрельба оказалась безвредной. Пуля не попала в подключичную артерию, что предотвратило сильное кровотечение. Поэтому после перевязки раны и наблюдения в течение нескольких часов пожилого водителя можно было выписать домой.

Тем временем водитель, который произвёл выстрел, дал подробные объяснения в полицейском участке. По его словам, он не собирался стрелять в коллегу, а лишь хотел его напугать, поэтому выстрел был случайным. Он также признался, что сразу после инцидента разобрал пистолет, а затем разбросал его по разным местам. Сейчас офицеры ищут эти элементы, чтобы включить их в доказательства.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа