Renault T520 для коньячного завода – спальная кабина с неповторимой атмосферой

Renault T520 для коньячного завода – спальная кабина с неповторимой атмосферой

Distillerie de Fontagard — известный французский производитель коньяка. Компания работает в этой отрасли более 150 лет и на своём заводе сочетает современные технологии с старинным оборудованием. Поэтому, когда компания решила купить новый грузовик, это также должно было быть транспортное средство с особым характером.

Выбор пал на Renault T520 Evolution в версии с низко посаженной кабиной, то есть с тремя ступеньками и моторным тоннелем. Машина была выполнена в виде тягача с колёсной формулой 4х2, оснащена полностью пневматической подвеской и пакетом ADR, необходимым для работы с цистерной и спиртовыми грузами. Внешние особенности включают в себя хромированную трубу с LED лампой на крыше, окраску всех мелких элементов и полированные алюминиевые диски.


Интерьер отдали на доработку французской мастерской H Custom. Используя соответствующие отделочные материалы и так называемую гидрографику (изображения, нанесённые водой), было призвано придать кабине неповторимую атмосферу, напоминающую вышеупомянутый коньячный завод. Отсюда многочисленные имитации дерева, рейки на задней стенке, вставки из алькантары и бра освещения с чёрными плафонами. Всё это сочетается с очень крупным логотипом компании с изменяемым цветом подсветки.

Для пояснения хотелось бы добавить, что представленный T Range родом из модельного года 2023. Поэтому мы найдем здесь более старый дизайн приборной панели и рулевого колеса, до модернизации, недавно представленной в этой статье.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа