Renault Т не требующее водительских прав – новое терминальное предложение Renault Trucks

Renault Т не требующее водительских прав – новое терминальное предложение Renault Trucks

С 2018 года Renault Trucks развивает свой «Завод подержанных грузовиков», переделывая тягачи после лизинга для совершенно новых применений. Ранее завод выпускал тягачи повышенной проходимости для самосвалов или усиленные тягачи Евро-3 для Ближнего Востока. Последним дополнением к предложению являются тягачи, для которых не требуются водительские права.

В рамках этого нового проекта, реализованного на вышеупомянутом заводе Renault Trucks компанией Neotrucks, тягачи, завершившие перевозки на дальние расстояния, перестраиваются в терминальные тягачи с нулевым уровнем выбросов. Дизельные двигатели заменены на электромоторы, в кабинах установлены поворотные сиденья, а спальное оборудование заменено раздвижными дверями. Благодаря этому водитель может легко и быстро перейти на заднюю площадку и подключить шланги к прицепу.

С учётом обсуждаемых изменений автомобили уже не могут выполнять обычную работу и при этом блокируются на скорости 25 км/ч. Благодаря этому ими могут управлять люди без водительских прав, не опасаясь нарушения правил техники безопасности. Ожидается, что это будет очень важное изменение, поскольку французские компании указывают на большую нехватку водителей работающих на терминалах.


Несмотря на широкий спектр модификаций, покупка такого тягача на «Заводе подержанных грузовиков» должна оказаться более дешёвым решением, чем приобретение совершенно нового, электротягача типовой терминальной марки. Более того, французы подчёркивают экологическую составляющую этого решения, обусловленную повторным использованием одной и той же базы. Поэтому недостатка в людях, заинтересованных в этом решении, нет – первые 25 единиц были поставлены в прошлом году, а ещё 40 запланировано уже на этот год.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа