Iveco S-Way 570 с приводом на 2 моста после очень привлекательного тюнинга

Iveco S-Way 570 с приводом на 2 моста после очень привлекательного тюнинга

За пределами своей итальянской родины, Iveco S-Way не пользуется особой популярностью для тюнинга. Однако, когда голландцы или скандинавы берутся за эту модель, эффект зачастую очень приятен для глаз. То же самое можно сказать и о S-Way с фото выше, который недавно появился в Нидерландах.

Представленный грузовик поступил в компанию Postma Transport, имеющую около 20 грузовиков и специализирующуюся на перевозке строительной и сельскохозяйственной техники. Таким образом, автомобиль будет перевозить специализированные, зачастую негабаритные грузы, путешествуя с ними по странам Бенилюкса, Германии, Австрии и Дании.

Для решения этих задач компания выбрала довольно необычную конфигурацию. Это тягач 6х2 со вторым приводным мостом, который также имеет меньшую высоту седла. Отсюда и задние шины размером 355/50 R22,5 и полностью пневматическая подвеска. Привод — 570-сильный двигатель Cursor 13, самый мощный агрегат в линейке S-Way.


Как и весь автопарк этого перевозчика, Iveco будет регулярно представлен на трак шоу. Грузовик получил весьма характерную зелёно-оранжевую окраску, а также ряд продуманных дополнений. К ним относятся новые панели кузова, такие как юбка переднего бампера, накладки на фары, увеличенный солнцезащитный козырёк и гладкие межосевые спойлеры. Всю заднюю платформу закрыли, а за кабиной появилась декоративная рамка для пневматических шлангов и электрических кабелей.

Здесь вы также найдёте множество элементов голландской классики, например, оранжевое габаритное освещение, круглые фары на решётке или лайтбокс на крыше. Менее популярные решения включают шесть комбинированных фонарей под спойлером на крыше, а также две светодиодные панели в заднем бампере, облегчающие движение задним ходом в тёмное время суток.

Для пояснения хотелось бы добавить, что описываемый автомобиль представляет собой прошлогоднее поколение Iveco S-Way. Новую версию с улучшенным двигателем и переработанным салоном только готовят к серийному производству.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа