Sachs Trans International Sp. z o.o. pl

лого компании Sachs Trans International Sp. z o.o.
Местоположение: ul. Rybnicka 123 a, 44-310 Radlin
Телефон: +48 324 558 188
Сайт компании: sachstrans.pl
Соцсети: facebook logo
E-mail: biuro@sachstrans.pl
Количество машин ≈ 400

Отзывы (15)

 • User logoАндрей Тищенко

  Хотів написати але все вже сказано.

  Відгук залежить від життевого досвіду людини .

  Для тих хто ще не вміє їздити, що навіть купили право їзди - беруть всіх. Тиждень практичного вступу, і тренування по тахографу, покажуть начепу, трохи дадуть задом проїхатись. Навіть якщо ти код 95 купив - Тренінг дуже цікавий. Але не зрозумілий. Поки готуешся до приїзду - дуже активно вивчай польську мову!!

  Для мене це була супер фірма бо перша, не помічав мінусів.

  На протязі двох років Я щокаденціїї розбивав бамперр або сходи. Жодного вирахування, бо платиш два евро в день за страхівку.

  За паливо не вищитують, але вже почали задовбувати чому стара машина споживає на літр більше норми? - бо возиш повну тару в 23 тони по кривим дорогам німеччини.

  Стажуватись будеш в такого самого студентта як і ти, нульового, отже нічого не навчишся.

  Машини від 1 до 300.000км. начепи бувають різні. Приблизно машин 350 штук.

  Беруть всіх без розбору. В основному українці. Вже почали індусів брати

  Зарплата 55 - 65 евро за календарний день (1950 місяць) без жодних затримок. Але без попередження можуть недоплатити бо загубили паливний чек, або паркінг, то рідко але бувае.

  Диспозитори є різні. Але в основному ніхто не ганяє, ні чого не змушує, робота робиться без поспіху.

  Як я починав то  пробіг місячний становив 8000 км на протязі року. Через два роки стало більше. До 11000. Або логісти розумнішими стали, або чекати на завантаженнях став менше.

  В місяць одна дві субота точно їздова.

  Машини Газувки і дизелі. Мій дружбан працював в хегельмані тож моя сакстранс фірма в порівнянні дуже гарна не робота а курорт. Тахо не порушують, вночі не їздять, палети не совають. В шию не гонять але нагадують часом про час. Дуже тішить шо завжжди зустрінеш колегу, бо нас багато. Адреси повторюються. Так, в бугалтерії дівчата заклопотані, і такі самі як і ти. Набираються знань.

  Я протримався два роки, аж поки не виникло бажання змінити, бо зарплата мала. Днювка 320 злотих, коли в інших від 400 зл. Іі графік каденцій мінімум 2 місяці. Якщо їдеш в україну то 3 тижні відпустки, якщо неїдеш то два.

  Вже навчився без царапин їздити тож настав час міняти фірми. Під час каденції на базу краще не зявлятись бо на сервісі чи на мийці застрягнеш на два дні. І за то потрібно буде вимолювати гроші. Умова о праці на невизначений час, але зарплата мінімалка, отже емеритура теж.

  Коли починав то все було легко, але що місяця шось нового вигадують, аби морально ускладнити життя водія.

  Для персоналу з офісу влаштовують гулянки, на кожне свято. А водіям подуранок 100 злотих на новий рік. Була премія якщо більше трех місяців в трасі то плюс 50 евро за кожен місяць. Вроді всьо.

  Але усі фірми не є ідеалом. Завжди всюди щось погане. Плюсє великий паркінг для власної автівки. Виїзд одразу з бази. Ніколи не міняють в трасі. Під час відпустки немає де скинути речі. Лише в хостелі пані Єви.

  10 месяцев назад Ответить
 • User logoNazar Oprysk

  Відпрацював три з половиною роки, на даний момент змінилось керівництво і відповідно змінились умови в гіршу сторону для водія.

  З плюсів 1)вчасна зарплата але тут є нюанси. 2) автопарк оновлюється постійно але є нюанси 3) за дрібні пошкодження кошти не знімаються бо платиш з зарплати страховку але також є нюанси. 4) колектив, на фірмі є хороші люди, але їхня кількість не велика, залишається багато хороших знайомих з водіїв.

  Мінуси, 1) зашиті автомобілі на 80-82 км є пару винятків які поки що їздять 85-90, 2) низька зарплата і не важливо чи ти працюєш 3,5,7 років. Плюс можна не дорахуватись пару євро треба завжди перераховувати ніхто тобі не скаже що не доплатили за то або за інше хіба сам подзвониш і спитаєш за що зняли гроші при чому буває що знімають просто бо загубили твій чек який ти оплатив брамки в греції пів року тому. 3) днювка виплачується 25 числа, практично два місяці чекати на першу зарплату. 4) пралка і сушка платна 9 і 6 злотих. 5) шафка для твоїх речей як їдеш в відпустку 10 євро на місяць, комусь однієї шафки не хватає беруть дві так як вони не є великі. 6) проживання, краще сказати відсутнє чим сказати що воно коштує 20 злотих. 7) вже не має службового автомобіля на якому можна було поїхати вирішити проблеми з документами або принаймі закупитись продуктами, без своєї машини буде важко. 8) франція, їзда ландарями. 9) автохофи за свої гроші але не завжди, тут є нюанси. 10) розхід палива, 27- це завеликий розхід. 11) газові івеко які постійно тобі хочуть втулити бо вони стоять на базі так як водії від них відмовляються. За відмову виїзджати в трасу на автомобілі з скрученою швидкістю звільняють по статті так як сталось в моєму випадку. І взагалі, фірма велика про всі її нюанси можна книжку написати на два томи.

  10 месяцев назад Ответить
  • User logo Ihor Lyhor  

   Проработал 1 год до войны, подтверждаю каждое слово!

   10 месяцев назад Ответить
 • User logoХитрый Дмитрий

  Работаю на данный момент, через месяц увольняюсь.

  Работать можно.

  Шеф Анжей, на слово верить ни в коем случае. Говорит одно, в итоге будет другое. Перед тобой будет лебезить, как с другом, на самом деле говно еще то.

  Всякие вычеты непонятные, зарплату лучше получать в евро так легче считать где обманули.

  В кадрах сидят тупоголовые, благодаря им не подал вовремя на карту побыта. Бестолковые могут одну бумагу высылать пару недель.

  Сейчас идет обучение индусов вроде как 50 чел приехало. Готовые работать за миску супа.

  Если вы находитесь на базе, то вас максимально изнасилуют морально. На мойку можешь ждать весь день, так как то запчасть с сервиса срочно нужно помыть либо какой-нибудь осел торопится и ему нужно быстрее .

  Шиномонтаж отдельный разговор, можно стоять в боксе на ремонте и при этом на тебя забьют хер и будут делать машину на улице, которая подъехала после тебя .

  И на мойке и на шинке работают укр. Дай человеку чуть власть сразу возомнит из себя пана, что хотят то и делают

  Хозяйва ездят на майбахе и т.д., зато стиралка и сушка одна на базе и та платная.

  Рабочую одежду выдают, как идешь в отпуск удерживают 100 евро за одежду потом возвращают.

  В общем фирма на пару месяцев набраться опыта не более.

  1 год назад Ответить
 • User logoPaweł Sołowiej

  Проработал чуть больше года.

  Из плюсов: -зарплата всегда вовремя, но нужно пересчитывать постоянно;
  - новые машины;
  - платные дороги.

  Из минусов: Полное отсутствие условий для водителей: - отсутствие нормального жилья на базе;
  - маленькое хранилище для ваших вещей;
  - всего одна стиральная машина и сушилка для вещей, а также все платное;
  - возможны стажёры, за которые не доплачивают. Если отказываетесь - можете долго ждать машину. Работаете в режиме парного экипажа на износ;
  - Неэластичная система работы. Минимум 2 месяца в каденции. По факту могут долго не сводить. Сводили вовремя крайне редко;
  - машины зашиты на 80 км в стиле Girteka;
  - постоянное вождение авто в по базе (мойка, заправка и прочее.);
  - Наглая ложь со стороны начальства. (Бартек, Яцек)

  Фирма - обычный колхоз, рассчитанный на людей без опыта работы. Постоянно собирает водителей. Водитель совершенно не застрахован от несчастных случаев и финансовых потерь. Столкнулся со случаем, когда оплатил личной картой расходы на эвакуатор. Фирма себе вернула страховые выплаты и так и не выплатила мои расходы.

  В целом, советовать для постоянной работы эту компанию не стоит.

  Постоянная текучка кадров этому подтверждение. Отношение к водителю, как к расходному материалу. Самое обидное, что начальство это все знает. Система настроена на перемалывание новых неопытных водителей.

  1 год назад Ответить
  • User logo Yaroslav  

   Здравствуйте, есть несколько вопросов к вам по этой фирме. Перезвоните мне, пожалуйста, Вайбер, Ватцап +480536510882

   1 год назад Ответить
 • User logoAleksandr

  Работать можно, что обещают, то платят. Многие работают 3 года и более. У всех свои потребности - пока не попробуешь, не узнаешь где лучше или хуже. С документами работают не очень внимательно, но стараются. Для старта рабочий вариант, кто знает лучше - т.е. не по наслышке - делитесь опытом. Фирма Польская, говорят по-польски, учи польский.

  2 года назад Ответить
 • User logoStanislav

  Собирался идти на Sach Trans, дозвонился на фирму, в отдел кадров, сбросил доки, 2 месяца что с приглашением (виза открыта от другой фирмы, приглашение обычное не воевуда), ответы вообще не о чем, ЖДИ, ЖДИ..... Я понял что лучше не ждать, а искать новую фирму так как я ещё не начал работать, а у же проблемы. Плюс общался с коллегами с которыми учился на код95, и у которых уже было приглашение от данной фирмы и они смогли сразу после учебы поехать на работу, также столкнулись с проблемой получения красной бумаги, которой приходилось ждать больше месяца, и немалое время ожидания автомобиля и все это время жить в бомжацких условиях (по их словам) и платить средства. А с чего платить если мы приехали зарабатывать? Возможно у них много кандидатов и они не справляются - и по моему мнению нужно предупреждать что на данный момент водители не нужны, потому как кроме оплаты жилья, еще нужно питаться самому и обеспечивать свою семью ради которой мы приехали зарабатывать. В итоге нашел другую фирму, приглашение сделали за 3 дня, красную бумагу за 9 дней, сейчас на стажировке. В итоге из-за Sach, потерял много времени.

  2 года назад Ответить

Поделитесь с друзьями:

Информация!
Комментарии типа "Фирма гавно!" публиковаться не будут!
Негативные и позитивные комменты должны быть обоснованы.
Публиковать персональные данные запрещено!
Оскорблять и унижать кого-либо запрещено!
Спецсимовлы типа смайлов (🤣🤣🤣) - не допускаются!
Ответственность: ЧИТАТЬ

Оставить отзыв

Оставить отзыв может только зарегестированный пользователь!

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа