Maszonski Logistic pl

лого компании Maszonski Logistic
Местоположение: ul. Lipowa 27 69-200 Sulęcin, Polska
Телефон: +48 501008171
Сайт компании: www.mts-logistic.pl
E-mail: robert.s@maszonski.com
Количество машин (ориентировочно): 300

Отзывы (11)

 • ВасилийВасилий

  Работаю почти два года! Именно сейчас идти не советую ни в коем случае. Обман процветает. Платят за км и кол-во рейсов. Сборняки(1 загр.-3,4,5 выгр. ) оплачивают как один рейс. В декабре почти у всех общий простой на праздники вышел 6-7 дней. Обещали оплатить (в прошлые годы оплачивали),но 'фигвам'. Сейчас с работой вообще напряг,много простоев,и зарплата падает ниже плинтуса. Добиться сервиса-это вообще кошмар. Без автономки зимой-да легко,терпите. Роберт,директор, даже когда признаёт,что высчитали деньги ошибочно, один хрен их не возвращает. Условий быта нет. Водители приезжают бусом среди ночи и спят-кто на полу в коридоре,кто на стульях. На всю базу один душ,и один туалет. Уже в открытую говорят:не нравится- никто не держит,у нас очередь украинцев. Раньше брали с опытом и знанием языка,сейчас- всех подряд. Лично я,и много моих коллег,кого я знаю лично,в активном поиске работы. Сегодня Машон-это клон Франсепола,Транслогистики, Рознера,и т.д. НЕ СОВЕТУЮ!

  Если ещё год-полтора назад был какой-то отсев шестивольтовых, то сейчас берут всех подряд (23-24 года,опыта 0 вообще,даже по UA) . Фирма превращается в учкомбинат. Поляков осталось пару десятков,и им говорят-валите,хохлов очередь стоит. Вот так!

  6 дней назад Ответить
 • DriverDriver

  Проработал ровно год, раньше фирма нравилась, на данный момент наполовину стала "говнофирмой", если так и будут продолжать, то делать будет здесь нечего. С водителя высчитывают за все подряд, если незачто высчитывать-что-то придумают. На данный момент ищу другую фирму. Не советую!!!

  1 неделю назад Ответить
 • ДимаДима

  Всем привет. Парни подскажите,кто знает про эту фирму. Берут на работу без опыта? Ест ли стажировка?

  3 недели назад Ответить
 • PraporPrapor

  працюю майже рік,колись була нормальна фірма,на сьогоднішній день не раджу йти сюда на роботу,саи,сам шукаю другу фірму,нема такого водія Украінця,у якого невирахували гроші,за солярку,а також,слабо накачані колеса 1100зл,,провірка тиску без водія,запізненя на роботу,за ушкодження машини,прицепа, сервіс не на хорошому рівні,колега 10днів без вебасти,зима,звонив писав і всім наплевать!!! одні приходять а більшість тікає,!на всіх водіів на фірмі 2 ліжка 1очко! добитись поверненя коштів неможливо,! 10 числа підстава,при влаштуванні зарплата 20 числа,реально 23_30 числа,якщо дома 2000зл недоплачують,при розрахунку забрати зароблені гроші проблема!!!! такщо думайте,  2 месяца назад Ответить
 • DenisDenis

  Нормальна фірма. Зарплата від колеса, але свої мінімум 8000 злотих ти набігаєш. Платять вчасно, правда якщо зїжджаєш додому то мінусують 2000, по приїзді вони тобі капають на картку. В якомусь сенсі це навіть зручно. Відношення нормальне. З недоліків,— відсутність на базі гуртожитка, але до літа цю проблему мають нібито вирішити.

    Про якісь відрахування за подряпини, в самого нічого не вираховували. Але кажуть що якщо зробив якийсь серйозний косяк, то щось і вирахують. Ще якщо раптом побачив що щось недодали, то можна підійти і тобі все докладно пояснять в офісі. Не соромтесь підходити та питати за своє.

    По пятибальній системі фірма на 4+, поставив би і пять, але боюсь врікти)))

    

  3 месяца назад Ответить
Информация!
Комментарии типа "Фирма гавно!" публиковаться не будут!
Негативные и позитивные комменты должны быть обоснованы.

Оставить отзыв

Найти компанию

Integre Trans

Sporto st. 18 LT-09238 Vilnius lt

Avima

Terminalo g. 6 Kaunas, LT-54469 lt