Hegelmann pl

лого компании Hegelmann
Местоположение: Konwaliowa 144, 42-280 Częstochowa
Телефон: +48 343 444 905
Сайт компании: hegelmann.pl
E-mail: [email protected]

Отзывы (5)

 • XelenaXelena 

  О компании можно судить по сотрудникам и руководству. Я думаю многие помнят да многие знают фирму Xelena из Ченстохова, много информации есть на ютуб, так вот всем известные Крестовы руководят (Николай Крестов), работают (Валентин Крестов) в чешском филиале компании Hegelman.

  Эта информация послужит для многих поводом для размышлений перед принятием решения о работе в данной компании.

  1 месяц назад Ответить
 • LeonLeon 

  Фірма цілком адекватна, і диспоненти, і всі відділи з якими працював під час каденції. Особливо сподобалось працювати з Львівським офісом, диспоненти і палетний відділ чудово відносяться, нормально спілкуються. Багато негативних відгуків через те, що не можуть зрозуміти саму специфіку роботи і саму роботу. Бувало всяке, і перецепи на паузах, і інші заморочки. Зрозумійте, це величезна фірма яка працює не так як інші, тому так все на перший погляд. Працювати можна і гроші заробляти теж можна. Багато колег працює роками і не збираються покидати. Ченьстоховська колона найкраще сподобалась. До речі, пан Юркевич дуже порядна людина, багато питань звертався, особисто і завжди була відповідна, цілком логічна реакція.

  2 месяца назад Ответить
 • ОлегОлег 

  Кто то может что то рассказать про Чешский филиал ?

  О Польше все понятно и так 

  2 месяца назад Ответить
 • Вячеслав Вячеслав  

  БРЕД БЛЯДЬ ПИШУТ  ,,,ЗА ПРОСТО ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ,,,ЕБАНУ...ТСЯ,, А ТО ЧТО ТЫ СО СВОИМ ЧИПОМ СДЕЛАЕШЬ ,,ШРОТ,, НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ,ЧТО ПОЛОЖИШЬ НЕРВЫ ПОД КОЛЕСО С ДЕБИЛАМИ ДИСПОНЕНТАМИ, ЭТО ТОЖЕ СЮДА ВХОДИТ, ТО ЧТО С ТЕБЯ ВЫСЧИТАЕТ НЕПОНЯТНО ЗА КАКОЙ ,,Х...Й. ПОЛ ЗАРПЛАТЫ ЭТО ТОЖЕ ВСЕ ,,ОК,,???? Фирма АФЕРИСТ,, Вот это ее лицо.

  4 месяца назад Ответить
 • VasyliiVasylii 

  Ну дивіться, все дуже просто - я працюю тут вже четвертий рік. Все чудово.

  Це хороша робота.

  Ніхто і нігде за просто так грошей не платить. За косяки потрібно відповідати, штрафи в компанії відсутні. Але за не дотримання швидкісного режиму, паркування, бухання і т.д. на совісті водія. Не бачив ще ні одного, якщо чесно, водія, якого би просто так хтось кинув на фірмі - треба мати сміливість признати свій косяк. Комусь не підходить темп роботи, комусь графік, але все по ТАХО.... То є вихід - розвернувся і пішов. Я стабільно отримую 2400 євро і не жаліюсь.

  З повагою до всіх. простий водій великої машини, що просто їздить Європою

  6 месяцев назад Ответить
  • User logo Сергей  

   Язик ще не стер дупу начальству лизати?

   4 месяца назад Ответить
  • User logo Олександр 

   Таку зарплату отримують тільки водії з Глибокої. Я працював на цій фірмі і бачив сам як і що. Не все так погано як пише дехто але є вирахування навіть якщо не по твоїй вині. Наприклад перемоги на МАН. Хоть кажи механіку хоть ні, а вирахують з водія, так само з мене вирахували за бортові дошки хоча в мене був акт перецеп і коли я сказавщ що можу в офіс вислати його мені відповіли - а навіщо він нам ми з вас вже вирахували ))

   4 месяца назад Ответить
  • User logo Vitaliy 

   Вася он и в Африке Вася. Ты просто жоп***из вот и поэтому тебя всё устраивает. Даже отзыв хороший стараешься написать, людям лапши накидать. Чтобы в очередной раз прогнуться. Меньше бы вас таких гнутиков было бы. Нормальным пацанам лучше жить было бы.

   2 месяца назад Ответить
  • User logo Po prostote po prostu wjab 

   Wasia wezde adinakowy. Oni eti wasi piszut odno, govoriat w glaza sovsew wtoroe. A szefu xhuli glazki stroit i w uszi zaliwaet g.ow.na. Wsreczau etich Was, pida.r.aś ocz chasto.

   2 месяца назад Ответить
  • User logo Vitaly  

   Вася по ходу , тебе 500 евро доплачивают , за жополизство , 2400. Тебе сказки писать 

   2 месяца назад Ответить

Поделитесь с друзьями:

Информация!
Комментарии типа "Фирма гавно!" публиковаться не будут!
Негативные и позитивные комменты должны быть обоснованы.
Публиковать персональные данные запрещено!
Оскорблять и унижать кого-либо запрещено!
Ответственность: ЧИТАТЬ

Оставить отзыв

Girteka Logistics

Račių 1, Vilnius, Литва LT-03154 lt

AGMAZ

Pobiednik Mały 20 32-125 Pobiednik Mały pl

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа