Charter Group pl

лого компании Charter Group
Местоположение: ul. Guzowska 35, 96-315 Wiskitki
Телефон: +48 500 299 906
Сайт компании: www.charter.net.pl
E-mail: [email protected]

Отзывы (21)

 • СергейСергей 

  Отличная на мой взгляд компания - здесь работают хорошие и опытные рабоитники данной компании. Всем рекомендую данную компанию. о время обучения я узнал много нового, спасибо!


  Внимание! Отзыв мог быть оставлен сотрудником офиса!

  ru Moscow  IP:85.26.165.188

  1 месяц назад Ответить
  • User Name Александр Портман 

   А откуда у вас такая информация? Вы же не работаете в нашей компании.

   4 дня назад Ответить
 • Никита ФилипповНикита Филиппов 

  Хороша на мій погляд компанія і люди тут працюють Класні і висококваліфіковані працівники! Всім рекомендую дану компанію! Під час навчання я дізнався багато нового, що дуже знадобилося мені в роботі.


  Внимание! Отзыв мог быть оставлен сотрудником офиса!

  ru Moscow  IP:85.26.165.188

  1 месяц назад Ответить
 • АлексейАлексей 

  Хорошая компания. И люди там работают отличные. Во время обучения я узнал много нового, что очень пригодилось мне в работе.

  1 месяц назад Ответить
 • OleksandrOleksandr 

  1. Ні разу не платили підставу коли я був на вихідному. Кожного разу коли проходив процедуру здачі автомобіля та розрахунку перед поїздкою додому заставляли підписувати «урлоп» – відпустку. І не важливо скільки часу ти був в каденції, місяць, два чи більше.

  2. Виплата ЗП проходить за дуже невигідними умовами: водій за останній місяць роботи в каденції отримує виплату через місяць!

  3.  «Не фартом» називається пошкодження авто яке не залежало від водія: камінь в скло попав, з мосту шмат бетону відвалився або ще щось. За все тягувалась плата. Причому немала. Більшість авто застраховані. Але навіть якщо оформлявся страховий випадок, з водія всеодно стягувались 1 тис.зл. Пошкодження авто з вини водія ремонтуються за його рахунок вдвічві дорожче.

  4. Фірма економить на всьому. Більшість доріг у дорогій Франції - це сільські, регіональні та національні дороги. Витрата палива на таких дорогах зростає в рази. А також існує великий шанс дорожньо-транспортної пригоди, більше того взимку починається екстремальна їзда. За з'їзд з маршруту та рух по платним дорогам, вартість компенсує водій.

  5. Існує норма витрат палива, при перевищені якої водій компенсує фірмі власним коштом. Окрмі того при приїзді на базу, заправщик наміряє лінійкою на мінус сто літрів (+-).

  6. Законний відпочинок тижневий водій проводить не в мотелі, а в автомобілі.

  7. Платний паркінг це рідше виключення.

  8. Іноді можуть попросити здійснити фіктивне міжнародне перевезення по фабульним паперам.

  9. Прийом авто та причепа на базі може тривати цілий тиждень, зазвичай це не сидяча робота а біганина по великій території за яку водію ніхто не платить.

  10. Умови для приживання на старій базі неприйнятні для проживання - антисанітарія. Фактично відпочинок або в авто або на свій розсуд в місті.

  11. «Днювка» діє тільки на території всіх інших країн окрім самої Польщі.

  2 месяца назад Ответить
 • ГембовГембов 

  Фирма мягко говоря непорядочная. Зп 10 числа подстава, остальные деньги в конце каденции. Чем дольше в трасе тем больше вася ,томек и т.д спиздят. Снимают за пережог минимум 100 евро в месяц, за все царапины в том числе и старые. Фирма обещяет 60 по факту 45 максимум. На фирме есть свой варштат. Цены выше в 2 раза от официального дилера. Страховка в фирме типа есть но если у Вас стараховой случай то с вас снимут деньги и за ущерб пострадавшего и за ваше авто. Медицинскпя страховка только по польше. Если вы увольняетесь то зп за последний месяц не получите, придумают за что снять. Кадрами даже с опытом никто не дорожит так как у фирмы 3 школы код 95 где обещяют рай, от того и очередь людей. Ответ один не нравиться уходи. Фирму не советую как автокомбинат, слишком дорогой опыт, есть аналоги где воруют ваши деньги не так сильно. Вася из украины строит дом, это куратор водителей, в связке с такой **** как анжей и томек, насчитают пол зп, правды не добиться.

  4 месяца назад Ответить

Поделитесь с друзьями:

Информация!
Комментарии типа "Фирма гавно!" публиковаться не будут!
Негативные и позитивные комменты должны быть обоснованы.
Публиковать персональные данные запрещено!
Оскорблять и унижать кого-либо запрещено!
Ответственность: ЧИТАТЬ

Оставить отзыв

Найти компанию

Girteka Logistics

Račių 1, Vilnius, Литва LT-03154 lt

AGMAZ

Pobiednik Mały 20 32-125 Pobiednik Mały pl

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа