За 3 года в Бразилии выпущено 10 000 грузовиков Volkswagen METEOR

За 3 года в Бразилии выпущено 10 000 грузовиков Volkswagen METEOR

В период с 2021 по 2023 год автомобиль входит в десятку самых продаваемых сверхтяжелых грузовиков в Бразилии.

 Семейство грузовиков Meteor все больше завоевывает дороги Бразилии. Известный своей прочностью, комфортом и надежностью, самый большой автомобиль Volkswagen в мире недавно достиг отметки в 10 000 единиц, произведенных менее чем за три года с момента его создания, созерцая тысячи водителей дорожного транспорта, сельского хозяйства и горнодобывающей промышленности. 


« Надежность VW Meteor была продемонстрирована его успехом на рынке. Мы гордимся тем, что менее чем через три года после создания грузовик уже стал одним из бестселлеров в своей категории. Наша сверхтяжелая серия завоевывает свое место в качестве эталона в стране, созданного специально для удовлетворения наших клиентов », — говорит Роберто Кортес, президент и главный исполнительный директор Volkswagen Caminhões e Ônibus.

 Недавно VWCO начала экспорт Meteor в Аргентину. Luxcam, дилерский центр бренда, поставил первые тягачи для компании Raptor Group. Маршрут для экспортируемых автомобилей будет проходить между городами Сальта и Жужуй, на западе страны, на высоте, которая может достигать 4000 метров над уровнем моря, для перевозки продуктов питания и товаров в горнодобывающие лагеря в регионе.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа