Primum предлагает прямые маршруты в Китай, без перегрузок и перецепов

Primum предлагает прямые маршруты в Китай, без перегрузок и перецепов

С тех пор, как активно стал обсуждаться китайско-европейский транспорт, всегда говорили о перегрузках или перецепах уже за китайской границей. Сами китайцы не хотели пускать в свою страну иностранные грузовики, опасаясь, в том числе, языкового барьера среди водителей и незнания местных знаков. Однако что-то должно было измениться в этих правилах, поскольку Primum только что объявил о совершенно новом решении. Это полностью прямые перевозки, с грузовиками, въезжающими глубоко в Китай.


Белорусский Primum уже много лет регистрирует свои грузовики в России и Казахстане. Именно поэтому это новое предложение было представлено сразу в двух вариантах. Первый вариант — транспорт между Шэньчжэнем в Китае и Москвой, который займет в среднем 9 дней. Второй вариант — транспорт из Шэньчжэня в Берлин, среднее время в пути оценивается в 14 дней. Можно догадаться, что в первом случае поедет российский грузовик, а во втором мы встретим казахстанский грузовик, тем самым соблюдая действующие санкции.

Упомянутый город Шэньчжэнь расположен на южном побережье Китая, рядом с Гонконгом. Отсюда до ближайшего пограничного перехода с Казахстаном почти 5000 километров! Кроме того, перевозчик также похвастался фотографиями, на которых запечатлены его грузовики, припаркованных в Шанхае, на восточном побережье Китая. Оба тягача — Volvo FH предыдущего поколения, причем один из них имеет московскую регистрацию. 



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа