Girteka: новой услугой автомобильных грузоперевозок мы соединяем Китай со всей Европой

Girteka: новой услугой автомобильных грузоперевозок мы соединяем Китай со всей Европой

Автомобильные перевозки из Китая в Европу становятся все более популярными. Поскольку Европейский союз основан на сотрудничестве и зависит от поставок из азиатских стран, включая Китай, грузоотправители ищут альтернативы морским перевозкам.

Из-за нехватки компонентов, запасных частей или ресурсов многие производители внимательно следят за своими цепочками поставок и управлением на случай возникновения каких-либо чрезвычайных ситуаций. Поскольку нарушенные цепочки поставок вызывают турбулентность в планировании производства, распределении или просто эффективности бизнеса, все больше менеджеров изучают свои цепочки поставок в поисках возможностей диверсификации. При поддержке цифровых решений и гибких и надежных партнеров по автомобильным перевозкам многие производители и импортеры теперь могут иметь альтернативные варианты планирования логистики, включая высококачественные автомобильные перевозки.

Благодаря новейшему сервису от Girteka, крупнейшей логистической компании в Европе, основанной на активах, предприятия теперь могут планировать наземную логистику из Китая во всю Европу. Начиная с крупнейших городов Китая, таких как Шанхай, Шэньчжэнь, Чэнду, Циндао, и заканчивая материковым Китаем, товары могут быть доставлены в любой город Европейского союза.

Поскольку крупные производители автомобилей уже используют эту услугу для доставки деталей и компонентов на свои предприятия в Чешской Республике и Германии, 24-26-дневная поездка по сравнению с морской доставкой не только быстрее, но и может быть более гибкой с точки зрения пункта назначения и доставки.

Благодаря полной цифровой поддержке, в том числе в режиме реального времени, доступной за пределами Китая, клиенты могут следить за своим грузом и планировать свои операции. Имея информацию о предполагаемом времени прибытия, движении груза и его состоянии, безопасность груза полностью обеспечивается, предоставляя решения для таких отраслей, как химическая промышленность, сырье, электроника, автомобили и запчасти, мода и товары повседневного спроса (FMCG) или даже еда, благодаря прицепам-рефрижераторам.

Благодаря цифровым решениям, основанным на искусственном интеллекте, визуализации в режиме реального времени (RTV), технологиях машинного обучения, ориентированных на пользовательский интерфейс, самообслуживание и производительность, можно интеллектуально управлять транспортом и анализировать его с помощью данных в режиме реального времени, включая транспортный парк, управление складом, логистические операции и обслуживание клиентов. Среди проанализированных данных определяется наиболее эффективное использование топлива, что позволяет компании сократить свои выбросы, а также дает возможность клиентам проверить свой углеродный след.




telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа