Ограниченный выпуск Actros L Edition 3 с интерьером в «бежевом миндале»

Ограниченный выпуск Actros L Edition 3 с интерьером в «бежевом миндале»

Edition 3 — последняя ограниченная версия модели Actros, представленная в сентябре прошлого года по случаю выставки IAA Transportation в Ганновере. Mercedes-Benz планировал его в количестве 400 экземпляров, и первый из них только что прибыл в Польшу. Давайте посмотрим, как выглядит этот автомобиль на фотографиях и какими особенностями будет располагать его водитель.


Представленный Mercedes-Benz Actros L 1851 Edition 3 вскоре начнет работать у польского перевозчика и будет тягать мегатрейлеры. Отсюда и заниженная компоновка шасси, которую вполне можно было заказать в лимитированной версии, не отказываясь от спойлеров. Кроме того, заказчик выбрал большую из двух кабин, доступных в версии 3, то есть вариант GigaSpace с максимальной высотой крыши. В лимитированной серии все машины идут в версии SoloStar Concept, т.е. так называемой «гостиной», где правое сиденье выполнено в виде уголка для отдыха, а водителю предлагается спать сверху, на расширенном, 90-сантиметровом матрасе. В плане привода заказчик остановился на 12,8-литровом агрегате в 510-сильной версии, ну и конечно был выбран полный набор электронных систем, поддерживающих вождение.

Каждый Actros со словом «Edition» в названии получает ряд визуальных дополнений, зарезервированных для ограниченной версии. В данном случае это можно увидеть в обивке салона, фирменной эмблеме в темном хроме или лакированному солнцезащитному козырьку, интегрированному с новыми фарами дальнего света, более широкому, чем у предшественника. Есть также входные ступеньки из нержавеющей стали, светящаяся надпись «Edition 3» над верхней ступенькой, полированные колесные колпаки и рама тягача покрытая ​​пластинами из нержавеющей стали. Внутри лимитированный характер выражается в специальной кожаной обивке цвета «бежевый миндаль», которой прикрыты вышеупомянутый угол и некоторые пластиковые элементы. Также на приборной панели есть вставки, имитирующие карбон, и более мелкие дополнения включают портативную кофеварку и оригинальную памятную модель. Последняя стоит рядом со специально приподнятой средней полкой с розеткой, которая должна была заменить неоригинальные деревянные полки.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа