PG Trans pl

лого компании PG Trans
Местоположение: Krzywda 12A, 33-332 Kraków
Телефон: +48 574 127 000
Соцсети: facebook logo
E-mail:

Отзывы (9)

 • ВиталийВиталий

  Всем добрый день, работаю в этой фирме с самого ее основания, притензий к руководству не имею, а высказывания Якобы от моего имени полная херня, фирму рекомендую всем кто умеет выполнять свою работу а не трип языком.

  4 месяца назад Ответить
 • РостікРостік
  Доброго часу суток. Багато про фірму сказати не можу, але і мовчати тоже не буду. Прийшов сюда без стажу. Друг порадив фірму і сказав шо домовиться і відстажує сам. Окреме дякую Смірнову за це. Все так і сталося. Вот я і на фірмі. Документи помогли всі зробити від А до Я. Починаючи від 95 коду закінчуюючи робочою візою. Відстажувався я місяць і катаюся сам вже 2 тиждень. Нарікань ніяких в мене нема. Ніхто мене не ганяє. 
  1. Грузився в іспанії на Німці разом з Хегельманом... в обох однаковий рейс однакові фікси і години до паузи +/- 20хв. І він мені ше не загрузившись говоре шо його перечіпають бо він не встигне. Дзвоню до свого диспечера і говорю шо я стартую, диспечер мені  "ти встигнеш може перецеп" я кажу повинен встигнути всьо нормально.... кінець такий шо на вигрузку я приїхав на 5 хв пізніше того прицепу який перечіпляли + був парний екіпаж. Питання. Чому я встиг а він а він би не встиг?
  Той самий рейс не доїжаючи до парижу 100 км коло 18:00 стаю на паркінг на 45 хв і лишається 1:45 їзди. Дзвоню до дисп. мол толку їхати дальше нема. Потім ніде не стану і толком нічого не проїду бо час пік. Дисп. Ок. На паузу і вночі стартанеш. Без ніяких їдь до останнього.
  2. Дають загрузку на наступний день. Дзвоню до дисп. біля фірми паркінг є. Він каже всьо є можеш їхати прямо туда. Приїхав і не став на паузу бо загрузка на наступний день а пішов в офіс. Сказали відчіпити прицеп і вони його самі загрузять і вивезуть. Все так і сталося. Вивезли його через 20 год. Шо було би як би я просто чекав час фіксу... стояли коло мене з інакших фірм пацани. Я питаюся чого не оформляєтеся. А вони робота йде катора пише. Вот і багато хто чекає шоб хібп відстрілятися а не відробити
  За два тижні сам проїхав 6500 км і 89:30г/їзди. Зараз напишуть жопу рве молодий руля не бачив... всьо нормально, руль я бачив машину тоже. Я в укр більше проїжав за два тижні чим тут за міс. Просто краще їхати і шось робити чим стояти

  А на рахунок попандосів і про*обів їх ше не було. Але знаю шо вони будуть так як я новий в цьому. Але я готовий за свої косяки відповідати... не хочу шоб мені вибачали і потім перед кимось бути в долгу.
  Фірмою довольний. 


  4 месяца назад Ответить
  • User Name Олег

   Умнічка, написав все, як я і просив, в наступному місяці отримаєш премію, як і я обіцяв.

   4 месяца назад Ответить
 • РусланРуслан

  Вітаю. Працюю в фірмі з березня 2019-го.  Усі домовленості були виконані. Якщо немає косяків то і не має ніяких проблем. Можливо є якісь моменти, то тільки через те що фірма нова і ще не все налагоджено. Але такої біди як написано вище немає і це 100%.

  4 месяца назад Ответить
 • ОлегОлег

  Ого.О своих долгах и о Кселене и тем более о автомобилях водителей - это было сильно придумано. Где они оставляли свои авто, там и забирали.

  Кселена, печать???? Это кто и где вам ставил печать. Точно так же знаю эту фирму только с ютуба.

  Долги, аресты. Полнейший бред. В Украине работали на хороших работах и никому, ничего не должны. Сменили Украину на Польшу, только что б в детей было европейское образование.

  Я понял, что кто-то решил написать много гадостей. Флаг в руки. 

  5 месяцев назад Ответить
  • User Name Виталий Каревич

   Проблема Олега в том, что он патологический врун и считает всех кругом идиотами, но идиот тут только один:   4 месяца назад Ответить
 • Николай ОлеговичНиколай Олегович

  Давайте остановимся для начала на их обьявлении о наборе водителей (сейчас он уже убрал несколько позиций в обьявлении):

  В звязку з роширенням автопарку , в транспортну компанію PGTrans+, м. Краків, потрібно водії кат. С-Е.
  Також є місця водіїв - стажорів( уміння водити тягач з напів-причепом обовязкове.)

  Нові автомобілі MAN, Mercedes. Напівпричіпи - пландеки, штори. Їздимо країнами центральної Європи. Повне супроводження російськомовного диспечера.
  Каденції 2/1 місяців.
  Зарплата 1 місяць від 55€/ доба,
  Далі від 60€/ доба,
  Стажировка 30 -35 €/ доба
  + премії за км і добросовісну працю.

  Зарплата виплачується на банківську карту.
  Оформлення по ,,Умові о праці".
  Допомога з коротким курсом 95, психотестами, медицинскою комісією.

  Документи для працевлаштування:
  -- Робоча віза кат D, мінімум 3 місяці, або не використаний безвіз
  -- посвідчення водія С-Е
  -- код 95 ( Польша, Литва)
  -- психологічні тести
  -- медкомісія
  -- свідоцтво ADR
  З додатковими запитаннями звертатись по номеру телефона:
  +48 574127000
  Вайбер: +380504109305 (сейчас +48 574127000)

   

  Итак, по порядку:

   -М. Краків - вранье– на самом деле юридический адрес…..ул. Коперника 17/19, 42-217, Ченстохова. У многих счас задергался глаз от етого адреса. В Кракове они набирали водителей сначала дома на кухне по ул.Bobrzynskiego 39/41а, потом сняли временно офис на Krzywda 12a, последнее время были замечены на  Zawila 57. Думаю и ето не последний их адрес. Мыимеем дело с одной из 200+ фирм которие работают под Хегельманом. Машиныв лизинге от Хегелльмана, прицепыхегельмановские, грузыи диспетчера тоже Хегельмана. Только вот на собеседовании шеф стидливо умалчивает етот факт, неся пургу .что работает под «немецкой логистикой». Дастиш-фантастиш

   

  Є місця водіїв - стажорів( уміння водити тягач з напів-причепом обовязкове.) Нет, не обязательное. Вас с удовольствием посадять за руль фуры, даже если ви толком на легковом автомобиле не ездили. Когда на фирме нехватка водите лей вы даже сможете с 2 недели покататься без красной бумаги. Такие водителя крайне важны для Алежки. На них строится весь его бизнес. С таких легче всего сбить бабло за все что угодно.

   

  - премії за км і добросовісну працю. Премии за км начинаються после 12 000 км в месяц. Вполне реально проехать если б не одно но – бывает что загрузку ждешь по 2-3 дня, потому что шеф среться с Хегельманом и они в отместку не дают груз. Мало того, все ето время, каждые полчаса вам надо звонить диспетчерам Хегельмана и напоминать о себе, хотя все понимают что ето ничего не даст, но «Такое требование начальства»

   

  Еще на офисе вам расскажут о премии за секономленные километры. Вот только секономить фиг получиться. Даже если вам построят маршрут на 1000 км, а ви проедете его по своей навигации на  900 км  то получите таких люлей, что отклонились от маршрута что мало не покажеться. И так же само вы получите если проедете больше положенного. Неважно что по пути у вас могли быть закрытые сьезди, обьезды, или Хегельманн дал километраж суто от ворот загрузки до розгрузки , а на самой територии ви еще можете мотнуть запросто 2-3 км. Все ети перепробеги (свыше 100 км, на 10 000 допускаеться 100 км перепробега) у вас любезно вычтут из зарплаты по скромной таксе – 1 евро за 1 км.

   

  Кстати по расчеткам (розличение) тоже приятное нововведение – раньше расчетку за месяц вам скидывали в конце месяца на вайбер и только после етого до 15 числа следующего месяца вы получали зарплату. Тепер же расчетку вам показывают в конце каденции, когда выуезжаете домой и доказать что то у вас уже нет ни возможности ни желания.

   

  Справедливости ради скажу что за пережоги топлива вычетов не было замечено. Но был другой «подарок» от шефа. Все помнят неимоверную жару в Европе +40 +45 градусов? Так вот, многие машини в то время стояли ждали по 4-5 часов загрузку. Приходилось заводить машину и включать кондиционер чтоб не сдохнуть. По словам начальства в лице Алежки «чтоб охладить машину достаточно 40 минут». И в следующий раз такие колосальные финансовые потери лягут на плечи обнаглевших водителей с расчета 3 л дизеля в час по 1.30 евро (при том что заправлялись ми на говнозаправках по 1.20 евро) Я б хотел посмотреть на етого клоуна, как он охлаждает машину за 40 мин в 40 градусную жару. Хотя о чем я - у него самого в то же время машина работала постоянно. Барину можно, холопам – низзя.

   

  Кто там хотел рейсы на Испанию, Португалию? Ездить будете как тролейбус Франция-Германия, Германия –Франция. Мооожет иногда повезет с рейсами в другие страны.Причем по Франции часто ландувками. Трасу N4ви надолго запомните, особенно если придеться стать там на паузу в кармане прямо на трассе.

   

   Все самые лучшые рейсы Хегельманн забирает себе, оставляя Алежке только самые конченные загрузки на которые Хегельманн сам не подписался.

   

  Ставать на паркинг за 20-30 км до загрузки\разгрузки – низзя! Тянем до точки прибытия даже если там негде стать и надо срать в поле. Солдат (водитель ПГтранс) должен стойко переносить все тяготи и лишения воинской служби (работи в ПГ транс).

  Я не зря привел армейскую цитату- Алежка в свое время служил гдето долгое время в воинской части и свой военный дебилизм он с успехом применяет в управлении, относясь к водителям как к «духам», унижая и оскорбляя их всевозможными путями.

   

  Давайте познакомимся с главными владельцами етой чудесной компании:

  Алег НИКАЛАИЧ – шеф, биг босс  етой компании. Если вынайдете правильний подход к его пятой точке то успех в етой компании вам гарантирован.

  ЕЛЕНА Александровна – она же Ленка-шумахер. Бухгалтер компании с вечно недовольним лицом, которая с радостю разгонит ваш пепелац до сверхзвукових скоростей если вам хватит дурости оставить етим проходимцам техпаспорт и ключи от личного транспорта (Ну не ушативать же ей свой Мерседес, в самом то деле). После того как что то сломаеться,вашу  машину поставят под забор, потом отдадут вам ключи, а если ви начнете пред’являть претензии, то вам скажут «Так ето тытакой плохой водитель и сам ее ухайдокал, и еще смеешь обвинять святых непорочныхлюдей»

   

  Еще Лена сделает вам прописку и мельдунек в Ченстохово. (недорого, вы же тепер часть семьи PG trans) За прописку на 1 месяц вызаплатите всего-навсего 75 евро (300 злотых). При том что она стоит ну максимум 100-150 зл. В ужонд на мельдунек и песель вас поведет человек в черних очках. После того как он поставит вам печатку “XELENA”можете зайти на Ютуб и посмотреть канал Злой дальнобой на тему етой компании т ровести лонигическую цепочку, что скорее всего и здесь есть те же подводние камни что и в Кселене. PgTrans еще так не преуспел как кселена в рубке бабла с водителей, но они трудяться в етом направлении. Календарь XELENAвисит в ужонде в Ченстохове, что наводит на мысль что у них и там все на мази.

   

  По дороге в Ченстохова Лена-шумахер расскажет вам слезливую историю как они спасали семью бо в Украине все стало очень плохо, жить стало не на что. На самом деле, в Украине Олежка и Оленка по уши в долгах, практически все имущество в аресте. Поетому они и свалили в Польшу и открыли для себя новый бизнес – развод соотечественников на бабки.

  На данных мошенников написаны жалобы во всевозможные инстанции, только им все ни по чем и они дальше ищут лохов в свою контору, даже диспетчеров. Но ето пока.


  5 месяцев назад Ответить
  • User Name Олег

   Бог тебе судья. Не думай, что своей ложью и клеветы, ты поставишь меня и фирму на колени. Те кто работают, те знают правду.

   5 месяцев назад Ответить
  • User Name Олег

   Ого.О своих долгах и о Кселене и тем более о автомобилях водителей - это было сильно придумано. Где они оставляли свои авто, там и забирали.

   Кселена, печать???? Это кто и где вам ставил печать. Точно так же знаю эту фирму только с ютуба.

   Долги, аресты. Полнейший бред. В Украине работали на хороших работах и никому, ничего не должны. Сменили Украину на Польшу, только что б в детей было европейское образование.

   Я понял, что кто-то решил написать много гадостей. Флаг в руки. 

   5 месяцев назад Ответить
  • User Name Николай

   Ти не только умственно отсталий ,но и патологический врунишка.Продолжай в том же духе:   5 месяцев назад Ответить
  • User Name Юра

   Працював на цю фірму. Дійсно за прописку взяли 75 євро. І повністю підтримую відзиви хлопців. Нікому не раджу тут працювати...

   5 месяцев назад Ответить
  • User Name Вася

   Прочитал, добавить нечего, все в точку, ну а кто не верит, сами попробуйте....

   4 месяца назад Ответить
  • User Name Гоша

   Юрий, хотел бы с вами пообщаться, по поводу этой фирмы. Если не сложно скиньте на почту пожалуйста как с вами связаться. Iamfreemanfree@gmail.com 

   4 месяца назад Ответить

Поделитесь с друзьями:

Информация!
Комментарии типа "Фирма гавно!" публиковаться не будут!
Негативные и позитивные комменты должны быть обоснованы.
Публиковать персональные данные запрещено!
Оскорблять и унижать кого-либо запрещено!
Ответственность: ЧИТАТЬ

Оставить отзыв

Найти компанию

Hoptrans Group

Savanoriu Ave. 1-71, Vilnius, LT-03116, Lithuania lt

STEBAL TRANS

Horská 302 417 02 Dubí Česká republika cz