LINK Sp. z o.o. pl

лого компании LINK Sp. z o.o.
Местоположение: ul. Nadrzeczna 17, 05-462 Wiązowna
Телефон: +48 227 696 900
Сайт компании: linktransport.eu
Соцсети: facebook logo
E-mail: link@linktransport.eu
Количество машин ≈ 200

Отзывы (14)

 • User logoВіктар

  Приложил таблицу с новыми изменениями по зарплате. Кому интересно можете ознакомиться. Пока что правда эти изменения не ввели, разослали всем на телефон а потом удалили, испугались что все разбегутся. Будут видимо потом какое то доп. соглашение подсовывать на подпись. Теперь диета будет только 40 евро брутто, и то это если с анг. визой. Остальное всё премии, 5 евро за "коммуникацию" с диспетчером, 5 евро за "своевременность" и т.д. Т.е. опоздал на выгрузку минус 5 евро, послал диспетчера минус еще 5 и т.д.

  Солярку если у вас сольют, то даже если вы станете в указанном месте, вызовете полицию и выполните все их инструкции то всё равно с вас высчитают 25%. За дтп теперь даже по страховому случаю будут снимать 1000 злотых с блокировкой всех премий на пол года. Фирма испортилась конкретно, за все теперь штрафы, планируют так что почти всегда не успеваешь, постоянно ночная езда. В общем никому не советую идти сюда работать.  6 месяцев назад Ответить
 • User logoАндрій.

  Гавно компанiя стала. Рено вже давно немає.Це вже учкомбiнат, і прохідний двір. 2200€ немає, це звіздьож. Засрались по самі вуха, масово звільняються водії, що польскі, що інші. Беруть навіть без досвіду. Я не раджу, зарплату ніби платять вчасно, але дієта іде на відпрацьовані години. 66 € брутто, а нетто може бути навіть 42-47євро. Підставу з дієтою нарахували, і надурили. В телефоні одне нарахування, на карту приходить на 300-500-700зл. меньше. Задаєш запитання в чому причина-:тобі задають зустрічне, а скільки ти годин відпрацював в цьому місяці. Не днів, а годин. Рiзні отмазки за недорахування, Почали чіплятись за молотки. 3 години молотків в день, піднімають гвалт мол використав ліміт. Компанії потрібні водії, які будуть прогибатись і робити все, навіть порушувати тахо, завантажувати, розвантажувати на паузі. Останнім часом, тільки ночі, за нічні не платять. Хто возмущається всіх звільняють. З кординацією взагалі повний звиздець, рахують так щоб спалив тахо. Потім наїзди чого не встиг. Понабирали індусов, який навіть не вміє лінку заложити і опломбввати. Можна писати бескінечно про цю гавнокомпанію, як вона кидає нашого брата. Португалія, Італія, це одинокі маршрути. В основному лінамарс Чехія, німці, Голандія, Британія, Бельгія, Франция. Всіх заставляють робить британську візу, за яку треба платить, в разі відмови в консульсві, підсовують доки на підпис, щоб з водія вирахувати потрачені кошти. За пережог, навіть якщо немає, ставщять пережог і вираховують бабло. Якщо є економія, ти її не побачиш, премії обіцяють на словах но неплатять. Норма на Даф, Volvo 21,5л/100км. Норми самопридумані. Потім пояснюючі, чого машина стільки спалила? підсовують доки щоб підписав, і вираховують.

  9 месяцев назад Ответить
 • User logoСлавік

  Сама галіма база з баз лінка. Вечірня зміна повний гад...ни, культури ноль, денна тоже ганд..они, но менші. як чує мову крім польскої прикидаються дали...байрбами, каже мув по польски або са кур..ва науч

  2 года назад Ответить
  • User logo Сергій 

   Ти скуда спустився ? Ти що на базі працюєш ? Приїхав получив машину нахуй тобі та база, хороша фірма лінк, днювка, підстава, бонуси 2200€ в місяць, дома сидиш підстава платиця, 22 дні оплачуваного отпуска, платні паркінги, колеса міняє сервіс, якісь проблеми з авто сразу до сервісу максимум лампочку замінити і запобіжник .

   2 года назад Ответить
 • User logoSławek

  Когда-то была норм фирма. Теперь : что не машина то грязная и вонючая. Раньше такого практически не было. Снизили заработки. В июле получил 1730 зл и 1000€ диеты за 25 дней. Термины стали давать на вчера и гнать в шею. Три недели подряд работа в ночь. С сентября вроде как повысили диету до 50€. За топливо вроде как тоже перестали высчитывать но после того как водители подали в суд на фирму. Дали загрузку на амазон опять же на спужнене 250 км пол пути ландувками и 1,5 часа времени с перецепкой. Естественно опоздание. Штраф 300€. Плюсы только паркинги, автострады. Оплату ждешь до 3 недель. Сорокопятки не оплачиваются. По польше 75 злотых если работа больше 8 часов. Доезд бусом не оплачивают. Едешь с базы 15 часов бусом на францию не считая того что доезжаешь до базы. База вроцлав просто отвратительная и хамское отношение. За визу английскую если уволишься высчитывают из расчёта 530€/2 года. Если не уволишься то 180€ в течении трех месяцев высчитают. Летом водители повально увольнялись. Уволился тоже, с тех пор как фирму купил ваберерс фирма превратилась в дзядтранс. Жаль. Норм диспетчера уволились ещё год назад. Сейчас какие то студенты работают которые не имеют понятия об этой работе.

  3 года назад Ответить
  • User logo dima 

   Полностью подтверждаю. Могу добавить что при трудоустройстве подписываешь что берёшь на себя ответственность за все материальные ценности со всеми вытекающими. 45 не оплачивают. Вынимаешь карту и надеешься, что тебя не проверять тогда получишь за эти дни оплату или хостел и без оплаты. Платят теперь в конце следующего месяца за предыдущий. 28 февраля за январь. При увольнении получил за февраль 25 евро, а за март 15. Обратиться по любому поводу не к кому, каждый говорит это не ко мне, ещё есть виза английская за счёт водителя. В общем чтобы подытожить, это просто мошенники даже не думайте идти работать в этот гадюшник.

   2 года назад Ответить
 • User logoDraiver

  Ребята всем привет как обстоят дела сейчас на фирме опишите пожалуйста

  4 года назад Ответить
  • User logo Eric 

   2 года работаю, и вот пришел к тому что пора менять фирму. Причины:

   1) Фирма купила бусы и начала активно их использовать для доставки работников в Голландию/Бельгию/Францию. Мне лично это доставляет много дискомфорта.

   2) Как коснется съезда на Польшу то катастрофа - грузов нету, останься еще на пару неделек.

   3) на праздники съезды в подвуйках, машины кидают на паркингах. Все чаще и чаще практикуют такую схему.

   4) если попадаешь на Англию, то соответственно попадаешь на перецепки, что не прицеп то приключение. Хочется ругнуться матом.. но в свою очередь скажу что тягачи в хорошем состоянии, хотя есть и ивеки 500к.

   5) координация начинает все больше жестить, давая нереальные сроки на доставку, ничего страшного конечно,но признаться, это знатно раздражает. Адекватных координаторов по пальцам перещитать.

   Мб для людей идущих на такие условия это нормально, но мне при трудоустройстве обещали иные условия. 

   Деньги платят, но перещитывать за ними стоит, бывают косяки

   4 года назад Ответить
 • User logoDmitro

  Добрий день!Підскажіть, як влаштуватись до вас на роботу.

  5 лет назад Ответить

Поделитесь с друзьями:

Информация!
Комментарии типа "Фирма гавно!" публиковаться не будут!
Негативные и позитивные комменты должны быть обоснованы.
Публиковать персональные данные запрещено!
Оскорблять и унижать кого-либо запрещено!
Спецсимовлы типа смайлов (🤣🤣🤣) - не допускаются!
Ответственность: ЧИТАТЬ

Оставить отзыв

Оставить отзыв может только зарегестированный пользователь!

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа