Воры украли ведущие колёса с пяти тягачей – ночной облава на дилера

Воры украли ведущие колёса с пяти тягачей – ночной облава на дилера

В Дании идёт подготовка к суду над двумя ворами, которые как минимум несколько месяцев воровали двери, капоты и бамперы грузовиков (статья здесь ). Тем временем во Франции аналогичная проблема произошла с колёсами, которые начали исчезать с новеньких тягачей, только ожидающих доставки покупателям. Отсюда и фотография выше, показывающая кражу, произошедшую на прошлой неделе.


Представленное мероприятие состоялось в одном из официальных дилеров марки Renault Trucks, Garage Vrignaud из Ле Эрбье на западе Франции. Воры напали на пять новых тягачей Renault Gama T, сняв все колёса с ведущих мостов. Всего было украдено 20 дисков и 20 шин, что привело к финансовым потерям в размере как минимум нескольких тысяч евро.

К сожалению, преступники действовали настолько быстро и эффективно, что полиции не удалось задержать ни одного подозреваемого. При этом французы сообщают в социальных сетях, что это не первые кражи такого типа и что колёса пропадают десятками, а то и в нескольких десятках экземпляров одновременно. Воры, видимо, увидели в этом простой и быстрый способ заработать нелегальные деньги.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа