Очередная всеобщая забастовка во Франции: возможная блокада в Кале и кражи

Очередная всеобщая забастовка во Франции: возможная блокада в Кале и кражи

Четверг, 23 марта 2023 года, ознаменуется очередной всеобщей забастовкой во Франции. На практике, однако, это может означать, что пересечение Ла-Манша сегодня будет очень сложной задачей.

Французы все еще борются против пенсионной реформы, и их предпочтительный метод действий — блокировать перекрестки, въезды на автомагистрали или порты. Как сообщает организация «Febetra», сегодня нас могут ждать аналогичные трудности, в том числе блокада морского порта или железнодорожного вокзала в Кале.


То, что угроза реальна, уже подтверждено вчерашним решением префекта департамента Pas-de-Calais. Он распорядился подготовить импровизированные стоянки для грузовых автомобилей на автомагистралях А16 и А26, где во время сегодняшней блокады будет группироваться транспорт.

Кроме того, трудности можно ожидать на дорогах более низкой категории, включая круговые развязки и экономические зоны в Bapaume, Aire sur la Lys, Lesquin, Boulogne-sur-Mer и Arques. Стоит быть осторожным не только в плане возможных задержек, но и ради собственной безопасности. Как показали протесты прошлого месяца, феномен мародерства грузовиков перед блокадой вернулся во Францию. Об этом мы писали в статье: Видео ограбления грузовиков на дороге, среди множества свидетелей.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа