Mercedes-Benz Actros MP3 «Maybach» после совершенно неожиданного тюнинга

Mercedes-Benz Actros MP3 «Maybach» после совершенно неожиданного тюнинга

Maybach — это бренд, который уже более ста лет является символом роскошных автомобилей. Еще до Второй мировой войны он выпускал 7-литровые 120-сильные лимузины, тогда одни из самых мощных автомобилей в мире. Затем автомобили этой марки переродились в 90-е годы в виде огромных, около 6-ти метровых, лимузинов с двигателями V12, с использованием комплектующих от Мерседес. В последние годы эмблемы Maybach стали встречаться на самых роскошных версиях Mercedes S-Class и GLS, цена которых легко превышает 250 000 евро.


Приведенная выше история, видимо, вдохновила какого-то болгарского перевозчика. Такой вот Mercedes Actros MP3 с болгарскими регистрационными номерами был замечен во французском порту Сет. У тягача огромный логотип Maybach, который прикреплен к имитации классической прямоугольной решетки, а также он имеет ряд других удивительных дополнений. Были другие накладки на зеркала, солнцезащитный козырек и передний бампер, хромированные полоски над фарами и странная защита лобового стекла, размещенная чуть выше упомянутой имитации решетки радиатора.


Как известно, тюнинг – это всегда дело вкуса, и дискутировать на эту тему всегда трудно. Мы же публикуем эти фото, чтобы показать, насколько необычные формы модификаций до сих пор ходят по дорогам и насколько удивительным может быть грузовик, припаркованный где-то посреди Европы. Тем более интересно, что в последние годы - вероятно, благодаря интернету - тюнинг стал достаточно унифицированным на всем континенте.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа