Литовская транспортная компания Manvesta ищет водителей на Шри-Ланке

Литовская транспортная компания Manvesta ищет водителей на Шри-Ланке

Чтобы решить проблемы с набором персонала, Manvesta, крупная литовская транспортная компания, решила сосредоточиться на азиатской стране. Компания планирует заполнить рабочие места, наняв 250 водителей, выбранных предпочтительно из тех, кто уже имеет опыт международных перевозок. Чтобы привлечь их, компания предлагает им ежемесячную заработную плату в размере 2550 евро и ряд льгот, включая проживание, обучение и гибкий график работы.


На самом деле компания опубликовала объявление о вакансии через кадровое агентство Fortuna, в котором говорится, что ищет 250 водителей из Шри-Ланки, которые имеют опыт работы, свободно говорят по-английски, моложе 45 лет и уже имеет водительские права CE.

Напомним, что несколько месяцев назад несколько литовских ассоциаций автомобильных грузоперевозок при поддержке Girteka подписали соглашение с Министерством транспорта Узбекистана об открытии в Ташкенте школы, в которой обучат 1500 водителей, а CargoGO Logistics решил проблему, ища сотрудников в Индии. Это явный признак того, что страна в настоящее время выбрала очень четкий путь для удовлетворения своих потребностей в найме водителей, то есть все больше берут людей с других континентов и не инвестируют в молодых европейских водителей.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа