Катящийся грузовик врезался в фонарный столб, который упал на 32-летнего водителя

Катящийся грузовик врезался в фонарный столб, который упал на 32-летнего водителя

32-летний водитель погиб в результате ДТП, в которое трудно поверить. Всё это было одним большим совпадением трагических обстоятельств...

По данным швейцарской полиции, инцидент произошёл в четверг в полдень, в городке Рюшликон недалеко от Цюриха, на просёлочной дороге со значительным уклоном. 32-летний мужчина остановил там Renault Gama T с прицепом, а когда он вышел из кабины, грузовик неожиданно покатился. Мужчина попытался подбежать к грузовику, чтобы затормозить его, и тогда на него упал придорожный фонарь, который был повреждён катящимся грузовиком. К сожалению, удар по голове оказался смертельным, водителя нашли мёртвым на дороге, а его машина остановилась лишь на близлежащей насыпи.


Прокуратура сейчас пытается объяснить все обстоятельства произошедшего. Неизвестно, почему водитель покинул кабину в таком месте и почему автомобиль покатился. Возможно, это было связано с не постановкой на стояночный тормоз, управляемый электронным переключателем в Renault Gama T. Альтернативно, причиной могли быть некоторые технические проблемы.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа