Абонемент на объезд очередей в Кале - Eurotunnel ввел специальную услугу

Абонемент на объезд очередей в Кале - Eurotunnel ввел специальную услугу

Перевозчики, курсирующие через пролив Ла-Манш, получили новое предложение, предоставляющее им доступ к более быстрому обслуживанию. Это абонемент под названием First, который теперь можно официально приобрести у менеджера Евротоннеля.

Для владельцев абонемента First на французской стороне Евротоннеля были открыты специальные приоритетные полосы. В случае рейсов, ведущих в Великобританию, они позволяют миновать очередь грузовиков, стоящих в буферной зоне, обеспечивая въезд на первый возможный поезд. Когда грузовик вернется во Францию, специальные полосы позволят ему не стоять в очереди на таможенный контроль, в том числе на фитосанитарный досмотр. Всё решение также связано с системой автоматического распознавания номерных знаков. Так что если перевозчик купит абонемент «First», камеры сразу направят его на приоритетные полосы, что позволит избежать очередей.


Стоимость рассматриваемой услуги руководство Евротоннеля публично не раскрывает. По вопросам приобретения можно обратится к представителям компании индивидуально. Известно, что минимальный срок действия подписки составляет месяц, а любую отмену услуги необходимо производить за пять дней.

Что эта ситуация означает для перевозчиков, которые не хотят быть связанными с какими-либо абонементами? В случае интенсивного движения на французском терминале их посадка может быть задержана. Однако, по оценке Eurotunnel, различия будут не очень заметными, так как абонемент First, скорее всего, приобретут около 10 процентов пользователей.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа