All Fresh Logistics GmbH at

logo de la compañía All Fresh Logistics GmbH
Localización: Urstein Nord 11, 5412 Puch bei Hallein
Teléfono: +43 6245 20350
Compañía del sitio web: allfresh.at
Facebook: facebook logo
Correo electrónico: office@allfresh.at

Reseñas de conductores (3)

  • User logoИгорь Мартынов  

    Фирма называется ,,рога и копыта" с неадекватным жадным шефом австрийцем, который позволяет себе грубо общаться из водителем. И так начнём, отработал я у него 9 месяцев. Трудоустройство только личная встреча, зарплата только договорная и конечно же этот шеф предлагает самый минимум, чтобы поднять зарплату всегда нужно бегать к этому шефу и кланяться выпрашивая поднятия зарплаты, это работа очень подходит жополизам. Фирма работает по принципу ,,ты едь нарушай, фирма за все платит". когда вы устроились на фирму вас сразу или через пару дней могут отправить в рейс без красной бумаги с словами я заплачу за штраф. Слово тахограф и правила для фирмы не существуют от слова совсем, вы работаете по такой схемы еженедельно отдыха 24+24+45+24+45+24+45+24 и тд., также присутствует переработка времени 90 часов за 2 недели и также просят нарушать чтобы где-то доехать, вытаскивать чип чтобы переехать, а если отказываешься то пугают шефом, на запрет движения в праздничные дни тоже заставляют ехать, возят сумасшедшие перегрузы. Колеса меняет водитель, если отказываешься то тебе звонит шеф и по телефону курвает и рассказывает что менять колеса это обязанность водитель менять колёса за бесплатно, а если сервис, то грозят вычетом зарплаты за сервис, естественно у машины толком нету инструмента чтобы комфортно поменять колёса. Од недавнего времени шеф начал экономить на автохофах и ездой по бесплатным дорогам. Отпускные дни которые положено законом Польши 20 дней за отработанный 1 год он тоже не хочет выплачивать ему только нужно угрожать иснпекцией праци когда увольняешся, а кто там работает годами то они вообще не знают что такое отпускные деньги, а отпуск только за свой счёт. Когда увольняешся с тебя удерживают 900 злотых якобы на штрафы до 3 месяцев и только с украинцев и белорусов так заявляет шеф, якобы с нами только проблемы. Ещё в этой фирме присутствует расизм когда нужно съезжать домой рабочим бусом, то первые съезжают поляки, а все остальные доделывают за них работу и ждут бусов чтобы домой поехать. Поляк может оставить вам грязную машину и никто ему слова не скажет. Есть на этой фирме и нормальные линии работы, но там давно работают поляки и жополизы, а вам как новеньком прийдёт пахать и нарушать.

    Из плюсов это нет екоезды, норм расхода, не вищитует за царапины и зп выплачивает но из задержкой, на этом все плюсы фирмы заканчиваются.


    Traducir a es
    hace 1 mes Respuesta
  • User logoSlawa Ukraine  

    Не рекомендую не платят, тахо немає від слова взагалі, прийомний син фреда немає поваги до водіїв.


    Traducir a es
    hace 1 año Respuesta
  • User logoМиша Сивуля  

    Фірма ОК, нічого поганого скащати не можу, є одиночні і подвійні екіпажи, прицепи штори і рефи, Шеф австрієць.

    Зарплата вчасно, половина водіїв поляки, звістно норм паливних і вирахувань нема, всі машини зі стояночним кондиціонером, є різні маршрути.

    Стажировки на цій фірмі нема, беруть лише опитних.

    У кожного зарплата індивідуальна і це добре.


    Traducir a es
    hace 1 año Respuesta
    • User logo Slawa Ukraine  

      Горе а не фірма. Відгук вище сраколиз, який побив пару машин і мусить відлизати набром нових лохів одним словом про фірму. гроші у всіх індивідуальні багато обіцяють, а пізніше кажуть що не можуть так платити колеса сам міняєш тахо не існує в цій фірмі поваги ноль що хочуть те і роблять


      Traducir a es
      hace 1 año Respuesta





Comparte en las redes sociales:

Información!
Publicar datos personales lo es prohibido!

Deja un comentario