REGESTA  pl

лого компании REGESTA
Местоположение: ul. Nowowiejska 52a, 28-400 Pińczów
Телефон: +48 41 358 27 0
Сайт компании: regesta.pl
E-mail: office@regesta.pl

Отзывы (3)

 • User logoМария Федорова

  Не рекомендую эту фирму, потому что постоянно задерживают зарплату. 10 числа выдают аванс, но в контракте это число не прописано, поэтому могут быть задержки. Но 20 число указана как официальная зарплата за прошлый месяц, но они и нарушением контракта не брезгуют. При мне были задержки её выплаты до 7 дней. При этом номер бухгалтерии не дают, все через менеджера. Но им можно не звонить, каждый день только слушать: "сегодня или завтра будет", и так по кругу каждый день.

  1 год назад Ответить
 • User logoВодитель из другой фирмы

  Водитель этой фирмы пытался совершить воровство. Это произошло сегодня 12 декабря. Я спал и проснулся от того что услышал странный звук. Я открыл шторы в кабине и увидел что водитель фирмы Regesta притащил алюминиевую лестницу прислонил ее к моей кабине и средь бела дня скручивает у меня зеркало. Я вызвал полицию и этого водителя забрали. Госномер его машины: SKL 30290 будьте осторожны в этой фирме работают воры.

  2 года назад Ответить
 • User logoЄвген

  Ставку платять 10 числа на карточку,командіровочні через неділю або дві після того як здаш CMR тоже на карточку.Тобто відпрацював 6 неділь і поїхав додому тільки з однією ставкою, командіровочні будуть тільки десь через неділю.Можна попросити гроші в борг щоб не з пустими руками їхати додому.За паливо не вираховують,але мусиш мати економічну їзду.Тобто рахують скільки втебе машина робила на холостому,скільки ти раз натискав педаль тормоза,екстримально гальмував і тд...В машинах стоять транзікси (це щось схоже на планшет) на нього тобі буде приходити повідомлення з місцями загрузки/вигрузки та траса якою ти повинен їхати.Робити можна,фірма не сама погана.Але є такі діспетчера що це караул.Стати щось з'їсти ти не можеш бо він бачи що ти десь відстояв 15 менут паузи а потім ще 30 пока чекав загрузку і все не стій їдь.Час порахований так щоб ти тільки їхав грузився вигружався без пауз.Трасу тоже можуть дати щоб їхав під заборони вантажівкам,хоть і знають що там не можна їхати.Потім дзвонять чого ти не їдеш як дали трасу.І кожен раз ти об'їзжаєш якесь місце з заборонами а вони дзвонять і все.З'їхати щось купити їсти також проблема,все пораховано тобі нада їхати а не стояти.Можна поїхати по автостраді до вигрузки так ні половина дороги автострадою друга половина націоналками бо так коротше на 20 км. Вони так думають що якщо менше проїдеш то менше спалеш топлива,а те що круіз контроль на гору не витягує посеред гори вибива скорость в нентральне положення це чепуха.Багато водіїв сраколизів,стоять на вікендах десь по заточках в промзонах поближще до вигрузки.Я оперався цьому і казав що мені потрібен душ,вода і твалет.Митися в машині і срати у відро я не буду.Якщо у вас кріпкі нерви ідіть працюйте.Посилайти на х..й діспетчерів бо будети мати як я по два перевищення на неділлю і 15 годин праці і 10 годин їзди.Мої нерви не витримали праці в регесті.

  4 года назад Ответить
  • User logo Serhii 

   Дякую за відгук, чув що була хороша фірма колись. 

   3 года назад Ответить

Поделитесь с друзьями:

Информация!
Комментарии типа "Фирма гавно!" публиковаться не будут!
Негативные и позитивные комменты должны быть обоснованы.
Публиковать персональные данные запрещено!
Оскорблять и унижать кого-либо запрещено!
Спецсимовлы типа смайлов (🤣🤣🤣) - не допускаются!
Ответственность: ЧИТАТЬ

Оставить отзыв

Оставить отзыв может только зарегестированный пользователь!

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа