P&S Logistyka pl

лого компании P&S Logistyka
Местоположение: ul. Unii Lubelskiej 18/19, 61-249 Poznań
Телефон: +48 614 152 100
Сайт компании: pslogistyka.com
E-mail: [email protected]

Отзывы (5)

 • User logoИгорь 

  Как уже писали, фирма не очень даже для старта.

  Все машины с пробегом 600тыс. Преимущественно Iveco, Man.
  Есть пара Mercedes, Reno.
  Резина лысая почти на всех - при малейшем перегрузе вас размотает по ближайшему кювету. Плюс куча мелких нюансов, от электроники и кузовщины, до протечек масла и ржавых насквозь рычагов подвески.

  Cистема штрафов: ни дай бог забудете отослать, сколько у вас девяток осталось или во сколько начали/закончили погрузку - минус цать евро. Раньше были доплаты за самостоятельную погрузку-разгрузку рохлями, теперь отменили.

  Минимальный срок каденции - 2 месяца, почти всё по Германии, естественно - с нарушениями правил каботажа. На базу за каденцию почти не сводят, со всеми вытекающими.

  Зарплата - не платили вовремя ни одного раза. За время каденции на карту платят только минимум - подставу, около 2 тыс. злотых, остальное по окончании каденции. Могут специально задерживать выплату на случай, если не вернёшься с отпуска на работу вовремя, или вообще.

  Диспозиторы в логистику не умеют от слова совсем, заказы подбирают или с большой задержкой, что день-два сидишь и плюёшь в потолок, или совсем впритык, так что по любому опоздаешь. Пробки, маршрут по городу в час-пик, объезд ремонтных работ, погоду, загруженность авто и просто хреновые дороги никто не учитывает. Потом если будут опоздания, естественно, вычтут с вас. Баки вечно полупустые - заправляться можно только на конкретных заправках и по 150-300 л.

  Перецепы практически постоянно. Бывает, что и 3-4 раза за неделю. Прицепы - разные, повезёт - более новый, не повезёт - древнее ржавое корыто.

  Интернет и GPS на рабочих планшетах имеет свойство отваливаться, за интернет порой вовремя не платят. Бывало, зачисляли денег на интернет, чтоб скачать слетевшие с навигатора карты, так потом высчитывали из зарплаты.

  Сама база - вагончик за забором в чистом поле, есть стиралка, кухня и несколько спальных мест. Везде грязь, антисанитария и мышиные гнёзда.

  Обращайте внимание, что пишут в умове о праце - по умолчанию они ставят срок 2 года, при желании уволиться вы обязаны их уведомить аж за 3 месяца. Если захотите раньше - откажутся и будут угрожать судом.  1 месяц назад Ответить
 • User logoГригорій 

  Директор Мартин нехороша людина з ним дуже важко знайти спільну мову (м'яко кажучи)

  Їзда переважно вночі 90%, ЗП водія максимальна 290злотих на добу разом з офіційною. ЗП виплачується після каденції!!! Система штрафів!

  Не оплачуются автостради в Німеччині всі штрафи на водія!!!

  Відношення гірше ніж до собак!

  Возять: Амазон, шенкер, мусор, який смердить, (доски!), DHL, метал, ІКЕА

  Бувають доставки в магазини 4-3 вигрузки в центрі міста.

  Диспозитори - пару чоловік адекватних!

  Більшість - студенти, які нічого не розуміють в логістиці (і не хочуть).

  Велика (тікучка)

  Машини 30% - MAN, 70%- IVEKO

  "База" знаходиться під Познаню

  Поле, де насипаний щебінь, який після з'їзду додому, ще і вдома відмиваєш!

  Простий вагончик на огородженій території, є душ, туалет, спальне місце, але дуже брудно!!! Водії сплять в машинах!

  Ремонту автомобіля на базі не дочекатися!!! Їдь, ризикуй своїм життям, ми пізніше зробимо!!! Окрема тема - причепи! 50% - хлам! Елементарно - колеса та двері, які неможливо закрити!

  Маршрут переважно по Німеччині (Каботаж). Деспозитор пише, яку кількість можна заправляти.!! Якщо заправив більше штраф!!!

  Останній час затримують офіційну заробітну плату! Є такі водії особливі! близькі до директорів, пишуть хороші відгуки і запрошують працювати. Отримають за це 500 злотих за людину.

  Якщо для вас важливі - безпека, ваші час і життя - думайте, чи варто працювати на P&S Logistyka!!!

  6 месяцев назад Ответить
 • User logoAndriy 

  Працюю на P&S Logistyka сьомий рік. І не збираюсь міняти фірму. Про що домовлено з працедавцями,так і виконується. Гроші віддаються вчасно і без затримки,з'їзди додому вчасно. Відповідно і з моєї сторони виконуються умови,про які домовились. Документальна підтримка повна,по будь-яких питаннях(віза,карта побиту,мельдунек,адр і т.д).З логістикою працюється спокійно( за умови,якщо сам водій розуміє свою роботу) .Є така категорія водіїв які шукають кермо на спальніку,для таких на будь-якій фірмі буде погано)) Поганому танцору яйця мішають)) Відносно штрафів. Якщо не заробив,ніхто нікого не штрафує)) Відносно з'їздів додому- якщо водій їде додому на домовлені два-три тижні,а приїзджає через два місяці,то це вина не фірми. Якщо водій не вміє рахувати свій час-це теж вина не фірми). Розумію,всі хочуть заробити. В такому випадку треба починати з себе,а не шукати винуватого ( логісти погані,фірма не така,шеф злий).Всім гарного настрою і щасливої дороги))

  9 месяцев назад Ответить
 • User logoЖека 

  По ходу поняли  шо без водителей им пи*да. Вовремя сводят, логисты нормально общаются, прицепы ремонтируют... Иногда думаю шо попал в другую фирму, аж душа радуется. Давно пора было .

  9 месяцев назад Ответить
 • User logoЮра 

  Роблю уже третій рік. Кожен раз по різному , але гроши постійно відають вовремя і не вищитують як нормально відробиш. Є таке шо часами лисувата резина але на базі міняють як приїдеш. Можна робить.

  9 месяцев назад Ответить

Поделитесь с друзьями:

Информация!
Комментарии типа "Фирма гавно!" публиковаться не будут!
Негативные и позитивные комменты должны быть обоснованы.
Публиковать персональные данные запрещено!
Оскорблять и унижать кого-либо запрещено!
Ответственность: ЧИТАТЬ

Оставить отзыв

Оставить отзыв может только зарегестированный пользователь!

Girteka Logistics

Простой, быстрый и недежный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

Girteka Logistics

Račių 1, Vilnius, Литва LT-03154 lt

AGMAZ

Pobiednik Mały 20 32-125 Pobiednik Mały pl

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа