Nowakowski Transport pl

лого компании Nowakowski Transport
Местоположение: Biała Parcela 5A, 98-350 Biała
Телефон: +48 438421700
Сайт компании: nowakowski-trans.pl
E-mail: praca@nowakowski-trans.pl

Отзывы (5)

 • User logoСлавик

  Ребята посоветуйте фирму для начинающего, код 95 литовский есть, опыта нет по Европе. Хочу устроится на нормальную фирму, пусть будут не много платить, лишь бы изначально не на шарагу попасть, чтоб руки не опустились. Заранее спасибо кто откликнется. С ув. 

  2 года назад Ответить
 • User logoРома

  Це ще одна компанія, яку я не рекомендую. Я читав відгуки про цю не чесну компанію, але і не повірив. Я їх розглядаю на співбесіду, і ніби не будувати все чудо. І приємний для особистого персоналу, І співбесіда відбулася на гарній власності. Покатався з наставником, показав, що робив досвід, ніби усе використовував на першому рівні добре. Спочатку на першу каденцію дали гарного адекватного деспозитора, працював і віддавав усе, що належить. І після закінчення каденції все почалось. Підставити платівку кожного місяця справно 10 номерів. А від 25 до 25 років не віртуозно почали конфліктувати з вашою компанією? Почали зсилатись на когось невідомі тріфіфи і ще якісь вирахування, за паливо і косяки. Відмазка була відкрита на базі, через тиждень коли віїдіш у рейс заплатим. Так і було, приїхав і через тиждень заплатив довгоочікувану дію. Ні не всю, були, які не розглядали вирахування, чи за паливо, чи за те, що не знають косяки, Факт що надурили, але якось переживають, щоб це зробило. Просилайте далеко і на довго. Заставляйте повідомлення тахо, і всім пофік. Нібі зробіть роздумку і все буде ок. Буде штарф, ми заплатим. Закінчуючи другу каденцію, і це конфлікт. Підставу випластили, а дію за два місяці притримали. Поїхав на щось додому і надіався, що 25 заплатять, і я вам. Почав дзвонити і домагатись свої гроші.Ще потрібно було виплатити, а за ще потрібно не виплатити. Коли повертається з чорної відпустки, починають казати, що є найтоншими. Ну і бог з ними з тими фіналіфами, говорять, ви рахуєте і решту заплатили. Почали чорнові відмазки, і мені довелося я вважати, що потрібно. На сьогоднішній день, коли я вже працював 3 місяця, я так за останній рік працював не отримав. Зараз система там змінилася. Заклад 50Є платять 40Є. І замінення систем праці 2х1; 3x1 працює як кінь3,5 місяця і тильки дві неділі вихідні.Фірма вилитає в туру. Перевірити через рік, якщо не припустити тонкощі. Цікавився у водієві, який працював і з'явився на своїй фірмі, казав що ще ніколи після звільнення в минулому невідомо, не змінання, не змінання і не змінання Тому просто не рекомендую. Ніколи комусь не жалкує, що євро, може з цим і переконатись, що я не брехун.

  3 года назад Ответить
  • User logo Сергій 

   На якій мові це написано???

   3 года назад Ответить
  • User logo Водила 

   Наверное отзыв с глюками. Или же специально перекрутили , чтобы никто не понял о чем речь. Ну я думаю , что все таки отзыв должен был быть негативным.

   3 года назад Ответить
  • User logo Сергей 

   Могу предположить что текст изначально был написан человеком, а потом его пропустили через переводчик и выложили от имени украинского водителя. За фирму не знаю, плохая, или хорошая, но то, что этот пост может быть фальшивкой - факт. )))

   3 года назад Ответить
  • User logo Виталий  

   Чоловiче ти що курив ? Тип себе читав , ? Може проблема в тобI?

   2 года назад Ответить
 • User logoHubert

  Nie polecam tej firmy. Ominąć go za 10 kilometrów. Tutaj oszukują na pieniądze. Ostatnia wypłata zostanie Ci nie zapłacona.

  4 года назад Ответить
 • User logoПросто человек!

  Я не советую это компанию, что бы потом не пришлось жалеть. Я работал в этой шарашкиной канторе. Здесь все очень мутно. Сначала вроди все нормально, но это только первый месяц, для того чтобы заинтересовать, но потом начинают высчитывать за все. За палетты, за пережег дизеля, хотя сами гоняют машины поряжняком на загрузку и по 700км. На это они не обращают внимание, а к тебе начинают придираться что перепал. Задержка з зарплатой, можна сказать на целый месяц. И главное , что все деньги никогда не возвращают.Особенно последний месяц если ты решыл уйти. Ты уходишь , и тебя по просту кидают на бабки.Что то добиться , это безполезно. Если уходишь , официально просто говорят , деньги получишь через пол года, проходит пол года, тупо говорят что были штрафы, за палеты, за пережег  и так далее, и в итоге всеравно не выплачивают. Выплатят часть подставы, а за диету заграничную, ,что вкалывал как лошадь , можете просто забыть. Решайте сами, хотите проверить мои слова? Пожалуста, фирма принимает всех, потому что текучька и кидалово.Потом отпите сюда , врал или нет. 

  4 года назад Ответить
 • User logoОлег

  Отправил резюме, в этот же день ответили на электронку. Вкратце ответ был такой - если хотите работать, корме тест-драйва должны перечислить 1000 zł на счёт компании (для того, что бы подготовить мои документы).

   Я в свою очередь отказался, т.к. готов работать и зарабатывать, но не готов со старта платить...

  п.с. в резюме я указал, что у меня есть 95 код, психотесты, медицина, АДР.

  Я написал как есть.Может для кого-то такой подход приемлем.

  4 года назад Ответить

Поделитесь с друзьями:

Информация!
Комментарии типа "Фирма гавно!" публиковаться не будут!
Негативные и позитивные комменты должны быть обоснованы.
Публиковать персональные данные запрещено!
Оскорблять и унижать кого-либо запрещено!
Спецсимовлы типа смайлов (🤣🤣🤣) - не допускаются!
Ответственность: ЧИТАТЬ

Оставить отзыв

Оставить отзыв может только зарегестированный пользователь!

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа