Daniel Kobierecki pl

лого компании Daniel Kobierecki
Местоположение: 96-500 Sochaczew, ul. Dębowa 21
Телефон: +48 696 484 429
Сайт компании: kobierecki.pl
E-mail:
Количество машин ≈ 20

Отзывы (7)

 • User logoАндрей

  При устройстве сюда прочитайте отзывы: это реально ПРАВДА!!! имею право так говорить, так как отработал с этим жуликом 3 года .  Наедалово, нарушения и  убитые тачки - всё тут 

  2 года назад Ответить
  • User logo Роман 

   Доброго дня!

   Хочу залишити свій відгу про дану фірму. Пропрацювали на ній з товаришем вісім місяців, зразу хочу сказати, що косяків по роботі чи авто в нас не було .

   -авто всі в жахливому стані, як технічно так і косметично, в салоні можуть бути таргани, є авто і з клопами. Хоч автомобілі і євро6 та пробіги поза 800тис. Всі проблеми з авто це проблеми водія.

   -Режим праці і відпочинку не дотримується. Ви робите дві скороченні паузи (24године, не більше!!) і тоді 45-ка, БЕЗ компенсації. Постійно спонукають до порушень робочої зміни чи робочого тиждня.

   -Є моменти, коли логісти кажуть їхати з вимкненим толкалетом чи їхати під заборону.

   -Фінансова сторона, більш менш, але постійно не дораховуєшся зарплатні. Постійно потрібно вияснювати... Обіцяють премії ,які не виплачують. В трасі все купляєш за свої кошти і потім потрібно їх вибивати назад.

   -Робота 90% під Амазоном, за спізнення штрафують (500злотих). Кого цікавить більш детальна інформація пишіть на perec2412@gmail.com

   1 год назад Ответить
 • User logoLukasz

  Zwykły sochaczewski Janusz biznesu.

  W ogłoszeniu o pracę pisze: "system do dogadania, bardzo dobre wynagrodzenie", a po pierwszym kontakcie odpisuje: "na zadne warunki Kierowcow sie nie godzimy
  to kierowcy pracuja dla nas i to pracownicy maja sie stosowac do naszych warunkow".

  Nie płaci minimów przewidzianych prawem, więc sprawa zgłoszona do Bundesministerium für Arbeit und Soziales.

  2 года назад Ответить
 • User logoАндрей

  приветствую коллеги, все так плохо?

  3 года назад Ответить
 • User logoYevhenii

  Этот отзыв прежде всего для украинских, русских и белорусских водителей и нынешних иностранных работников.
  Этот работодатель нарушает польское законодательство в части трудоустройства иностранных граждан, а именно - сначала указывает в приглашении на работу полную ставку, а при трудоустройстве - в трудовом договоре указывает уже половину ставки. Это обозначает, что этот трудовой договор есть незаконный и работник работает нелегально со всеми вытекающими последствиями для самого работника. а именно - депортация. Так что примите к сведению.

  Przegląd ten jest przeznaczony głównie dla kierowców z Ukrainy, Rosji i Białorusi oraz obecnych pracowników zagranicznych.
  Pracodawca ten narusza polskie prawo dotyczące zatrudniania cudzoziemców, tj. Najpierw wskazuje w zaproszeniu do pracy stawkę za pełny etat, aw przypadku zatrudnienia już połowę stawki w umowie o pracę. Oznacza to, że ta umowa o pracę jest nielegalna, a pracownik pracuje nielegalnie ze wszystkimi wynikającymi z tego konsekwencjami dla samego pracownika. mianowicie deportacja. Więc zwróć uwagę.

  3 года назад Ответить
 • User logoValery

  Вам нужны проблемы? - Добро пожаловать на фирму коберецкого! Послностью согласен с предыдущим комментатором! 
  НА ЭТОЙ ФИРМЕ ОЧЕНЬ МНОГО НАРУШЕНИЙ РТО!Работа за 0.5 гр/км - была вполне приемлемой, но, фирма начала работать под амазонами, пробег не очень большой, простоев много! Его правая рука (по совместительству экспедитор) пообещал дневку, но есть одно НО: если понадобиться подъехать на выгр/загр на ауте ты должен будешь это сделать, в противном случае не выплачу дневку! В итоге после месяца такой работы, начал с ними ругаться чтобы свели с трассы! По приезду на базу ШЕФ (Коберецкий) не захотел разговаривать, да и что там греха тоить, закрыл передо мной дверь в свой кабинет. В итоге я спрятал ЦМР, и уехал домой без денег! Через неделю Коберецкий начал писать и требовать ЦМР угрожая полицией! Не буду рассказывать подробности что да как, только таким способом получилось забрать последнюю зарплату (по итогу заплатил за киллометры, не дневку, + 500зл удержал! 

  3 года назад Ответить
 • User logoТатьяна Мищенко

  Даниэль Кобирецкий не выплатил последнюю зарплату!!!!!!

  Это самый безответственный и неорганизованный собственник, которого нам пришлось повстречать.
  1. Обещал километры - больше стояли, чем ездили. Не мог обеспечить объем работы, беря такие рейсы, как например Амазон. Когда начали возмущаться, что это рейсы для одиночного экипажа, а не для двойного - пообещал заплатить днювку. но в итоге - днювки мы так и не увидели.
  2. Август 2020 отъездили на неисправных машинах. Отправил в рейс на Испанию с течью в рулевом (вытекало масло и не работал руль) и с неисправной ретардой (представьте горные дороги без ретарды, когда тормоз перегревается и боишься, что окажешься с 40 тоннами где-нибудь в кювете).
  3. Когда надоело работать на неисправных машинах и к тому же даром, потому, что только и делаешь, что на аварийках съезжаешь на сервис, а не работаешь (в августе наездили на 5500 злотых - это возмутительно мало!!!) предупредили Даниэля, что дальше так работать не будем - заставляет отработать еще 2 недели в таком режиме. Отказались быть еще две недели в этом РАБСТВЕ - все, последнюю зарплату НЕ стал оплачивать.
  сколько раз было, что приезжаешь ночью на заправку в Испанию, а на карте не достаточно денег. Начинаешь звонить - не берет трубку. Сколько раз было, что едешь с пустыми баками в рэфе в Италии - не дает заправиться, чтобы груз не испортился, покупаешь топливо за свои деньги, потому, что пан Даниэль не может принять решение вовремя - "ну не знаю, надо каким-то другим образом заправиться", потому, что топливная карта либо не работает, либо на ней нет денег.

  Сколько раз было, что благодаря его безграмотной организации труда приходилось на OUT выезжать с места разгрузки.
  В период карантина злоупотреблял тем, что не давал возможности отдыха 45 часов.

  3 года назад Ответить

Поделитесь с друзьями:

Информация!
Комментарии типа "Фирма гавно!" публиковаться не будут!
Негативные и позитивные комменты должны быть обоснованы.
Публиковать персональные данные запрещено!
Оскорблять и унижать кого-либо запрещено!
Спецсимовлы типа смайлов (🤣🤣🤣) - не допускаются!
Ответственность: ЧИТАТЬ

Оставить отзыв

Оставить отзыв может только зарегестированный пользователь!

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа