Isoswiss Sp. z o.o. pl

logotipo da empresa Isoswiss Sp. z o.o.
Localização: Gwiezdna 4, 59-220 Legnica
Telefone: +48 789 499 264
O email:

Avaliações dos motoristas (5)

  • User logoРуслан Андреешин  

    Работаю в компании ещё с того времени когда она была An-Ro. Как и во многих компаниях свои плюсы и минусы. Но в сравнении пяти фирм которых я отработал тут лучшие. Всё зависит от водителя, его выполнение поставленных задач и обязанностей и если всё делать правильно то и вопросов к водителю не будет. Договорились с руководством, я выполняю свои обязательства они выполняют мои условия. И по этому с 17 ого года работы в Европе почти 7 лет работаю именно в это фирме. Пока выполняются мои условия буду работать тут.


    Traduza para pt
    há 9 meses Responder
    • User logo Ihor Ovsiannikov (happy777wind [H777W])  

      Знаю таких людей, знают, что хуево, но стабильно и у них формула: стабильно хуево = это хорошо !


      Traduza para pt
      há 8 meses Responder



  • User logoisoswiss838  

    Dzień dobry wszystkim, firma ISOSWISS jest stabilnym pracodawcą.

    Wynagrodzenia są w pełni wypłacane na konto, karty paliwowe i boxy do opłat drogowych są aktywne, a zestawy posiadają kontrakty serwisowe i są naprawiane tylko w autoryzowanych serwisach.

    Firma oczywiście ciągle się rozwija, ale nie byłoby to możliwe bez rzetelnych i sumiennych kierowców.

    Zdanie każdego z naszych pracowników jest dla nas ważne i zawsze staramy się podchodzić do rozwiązania problemów indywidualnie.

    Wcześniejsze komentarze zostały napisane, przez kierowców, z którymi umowy zostały rozwiązane i to nie z byle powodu.

    Każdego chętnego do pracy zachęcamy do bezpośredniego kontaktu.


    Traduza para pt

    há 9 meses Responder
    • User logo Ihor Ovsiannikov (happy777wind [H777W])  

      Каждый Кулик свое болото хвалит, а в болоте живут старые жадные польские и украинские жабы...


      Traduza para pt
      há 8 meses Responder



  • User logoVasil  

    Все вірно, тебе мають за дурня. Обіцяють одне, на виході брехня! На рахунок ремонту авто, тебе зводять, не зробивши автомобіля чи прицепа вже є завантаження! Зарплатню платять як хочуть, як їм вигідно,комусь 350, комусь 360, 370, 400, 415, 420 це як? працю робимо однаково +-. Заправити авто проблема, вічно немає коштів. Фірма йде на дно. Шановні колеги,майте повагу до себе!!! Не вірте нічому що тут на isoswiss вам кажуть. Брехуни ще ті, що Міхал, Патрік, привид Каспер, Олена, Юля, Микола, Серожа, Руслан всезнайко який городить сам не знає що в загальному чаті та відсотків мабуть 80 на цій конторі неадекватні нелюди!!!! Моя вам порада, МИНАЙТЕ СТОРОНОЮ ЛЕГНІЦУ "ISOSWISS"


    Traduza para pt
    há 1 ano Responder



  • User logoBrock Brock  

    полностью поддерживаю все слова выше сказанного комментария. не советую коллеги идти работать в эту фирму.


    Traduza para pt
    há 1 ano Responder



  • User logoIhor Ovsiannikov (happy777wind [H777W])  

    Привет.
    LOG Polska и ISOSWISS это разные юридические компании и логистика, но фактически владельцы семейная пара из швейцарии Нина и Рольф С***сен. Трудно их оценивать, если мало с ними общался, но делаю вывод, что красиво рассказывают, но в глаз вилку вставят, если будете требовать деньги (о чем договаривались).
    Основные проблемы фирмы:
    1. Брехло, по должности директор Михал Б***вски.
    2. Точную информацию вы не узнаете никогда, так построена система.
    3. Рандомная зарплата каждый месяц.
    4. Абсолютно никаких документов (бумажных или электронных), касаемо зарплаты или вычетов вы не получите.
    5. Умова о праце это 3 листа + регулямин, который вы подпишите и его вам не дадут. Та даже, если и дадут, все договоренности устные. Вот сегодня не полная луна, значит премию водителям не заплатим. Можем забыть оплатить оплачиваемые дни отпуска и зарплату при увольнении. Ну как-то так :).
    6. Платить начинают от 340 зл./день и когда-нибудь, перед выходом на пенсию, может быть заплатим 400 зл./день.
    7. Для повышения зарплаты, нужно ехать в Легницу и разговаривать с Михалом Б***вски. Если бы, он был директором и жил в Австралии, пришлось бы покупать билет на самолет.
    8. Машины неплохие, новые DAF и Iveco (хотя я считаю, что Iveco создавали инженеры, которые просто ненавидят водителей грузовиков).
    9. Прицепы мега, очень старые (там погнуто, там заклинивает, там заедает, там механизм подъема крыши не работает). Попадался один свежий прицеп на месяц за 9 месяцев работы.
    10. Специализации в грузах нет никакой - возим все подряд, назад из Швейцарии в основном мусор-макулатуру. Кто не пробовал, рекомендую попробовать, особенно летом и в дождь.
    11. Маленькая база в Штюлингене, сухо - пылюка, дожьд - грязюка, стоим друг у друга на голове.
    12. Диспоненты как везде, есть нормальные, есть еба...
    13. Обещают сделать рожевый папир за 2 недели, по факту 5 недель. Так как по Польше не ездят, 5 недель вы ждёте и тратите свои деньги.
    14. Постоянные задержки зарплаты, ну и наши соотечественники, которые работают в офисе под стать своему директору Михаилу Б***вски.
    Очень жалею, что пошел работать в ISOSWISS, лучше бы остался на предыдущей фирме, но все познается в сравнении.
    Видел фирмы и похуже, но не могу рекомендовать здесь работать, но если нравятся квесты и зря потраченное время, то пробуйте!


    Traduza para pt
    há 1 ano Responder





Compartilhe nas redes sociais:

Em formação!
Publicar dados pessoais é proibido!

Deixe um feedback