MRDG Group Sp. z o.o. pl

firmalogo MRDG Group Sp. z o.o.

Drivere anmeldelser (1)

  • User logoCheran  

    До 2024 фирма называлась NED Transport. Ранее работать можно было. С приходом ст. менеджера Шимона начался бардак. Проблемы не решаются. Набрали логистов - недавних школьников, которые могут Вас направить на загрузку в какую-нибудь деревню, туда, где фурам нельзя ехать. Сообщаешь о проблеме, но им плевать, чисто логисты на приколе. За дороги систематически не платят. В мае 2024 в Австрии "зазвинел" прибор оплаты дорог, сразу же остановился, сообщил в офис, ответили, что всё хорошо, продолжай движение. В итоге пришёл штраф в сумме 395 евро за неоплаченные дороги. Написал менеджерам, шефу, кадровице, но полный игнор. Другие коллеги также говорят, что за дороги частенько не оплачено и хорошо, если Вас догонят на дороге и Вы оплатите на месте картой фирмы, а если не догонят - ждите штраф домой. Не брезгуют нарушением режима труда и отдыха. Большая текучка кадров, не смотря на повышение зарплат. Не советую данную фирму.


    Oversett til no
    6 måneder siden Svare





Del på sosiale nettverk:

Informasjon!
Publisering av personopplysninger er forbudt!

Gi tilbakemelding