Водитель умер в припаркованном грузовике, тело нашли после длинных выходных

Голландские СМИ сообщили о крайне печальной истории, произошедшей в промышленной части города Эйндховен. Там был найден мертвым водитель, который, вероятно, скончался в салоне своего автомобиля несколькими днями ранее.

Дело касалось Mercedes Actros с пустой рамой для перевозки BDF, принадлежащего немецкой транспортной компании и стоявшего в месте на промзоне, которое обычно занято рядами грузовиков. Владелец этого транспортного средства сообщил в полицию Нидерландов, что долгое время не мог связаться с водителем и что грузовик не двигался. Поэтому он попросил вмешаться и проверить, что происходит с его сотрудником.


Утром в среду, около 4.30, сотрудники полиции приехали на стоянку и нашли указанный грузовик. Когда они открыли кабину, они, к сожалению, обнаружили внутри мертвого водителя. Предварительное обследование показало, что мужчина скончался за несколько дней до приезда полиции, то есть, вероятно, в начале «длинных выходных», длившихся с субботы по понедельник в Западной Европе. На теле также не было следов насилия, поэтому все указывало на смерть от естественных причин. Однако точная причина смерти еще не подтверждена в рамках полицейского расследования, которое является стандартной процедурой в случае смерти без свидетелей.

К сожалению, национальность и возраст погибшего водителя не разглашаются. Все, что нам известно, это то, что мужчина приехал из-за границы, а транспортное средство принадлежало компании из Западной Германии, специализирующейся на перевозке BDF.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа