Водитель чудом выжил в результате смещения груза при резком торможении

Водитель чудом выжил в результате смещения груза при резком торможении

Водитель грузовика выжил в ужасной аварии в городе Тампа, штат Флорида. Кабину грузовика с полуприцепом, которым он управлял, проткнули две большие 5-тонные опоры. Несмотря на это, мужчине чудом удалось выбраться из этой страшной аварии целым и невредимым. Инцидент произошел в пятницу, 21 апреля, когда 33-летний дальнобойщик   ехал по межштатной автомагистрали 275. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что грузовик с полуприцепом припарковался на внешней обочине и затем внезапно выехал на проезжую часть прям перед вышеупомянутым дальнобойщиком.


Водителю грузовика удалось избежать столкновения с этим транспортным средством при торможении, но резкий маневр торможения привел к смещению двух железобетонных опор, которые он перевозил. Они разбили заднее стекло грузовика и пробили кабину. Как вы можете видеть на фотографии, два больших стержня прошли прямо через центр кабины, но, что примечательно, водитель грузовика избежал травм. 

Автомобиль, ставший причиной аварии, не получил повреждений и сумел бесследно скрыться с места, где произошла авария. Очевидно, полиция пытается найти виновного в этой страшной аварии, которая, к счастью, не имела фатальных последствий. К счастью не только водитель грузовика не пострадал, но и другие автомобили, находившиеся на этой дороге во время аварии, не были повреждены.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа