Трагическое ДТП на польской А4 – кабину раздавило между рефрижератором и самосвалом

Трагическое ДТП на польской А4 – кабину раздавило между рефрижератором и самосвалом

Наезд сзади на автомагистрали привёл к ещё одной жертве. Это 42-летний польский водитель грузовика, который погиб в этот понедельник на Нижнесилезском участке польской автомагистрали А4.

Авария произошла около 12:00 в западном направлении дороги. Поездки в понедельник традиционно сопровождались огромным трафиком, и на 172-м километре, недалеко от Олавы, грузовикам приходилось останавливаться в пробках. К сожалению, водитель DAF XF105 по каким-то причинам этого не заметил, столкнувшись с стоявшим перед ним испанским тягачом с рефрижератором.


Кабина DAF-а была зажата между двумя полуприцепами, включая собственный гружёный самосвал. Такое расположение транспортных средств не оставило водителю шансов на выживание, а 42-летний мужчина из Лодзинского воеводства скончался на месте.

Сила удара была настолько велика, что толкнула друг на друга ещё три впередистоящих грузовика. Двойной экипаж повреждённого тягача с рефрижератором, состоящий из 43-летнего испанца и 47-летнего марокканца, также получил ранения и нуждался в транспортировке в больницу. Однако в данном случае они оказались неопасными для жизни.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа