Польский водитель грузовика был зарезан на базе - нападение среди сотрудников одной компании

Польский водитель грузовика был зарезан на базе - нападение среди сотрудников одной компании

Польский водитель грузовика был зарезан на шведской транспортной базе. Трагедия произошла в результате ссоры между сотрудниками одного перевозчика. Исходя из видеосюжета шведской общественной телекомпании SVT, этим перевозчиком является датская компания LS Intertank с главным офисом в городе Fredericia.

Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу, около 22:30, в городе Asarum на юге Швеции. Датский перевозчик наливных грузов имеет там свою базу с филиалами в Польше и Словакии, в том числе с водителями из Центральной и Восточной Европы, а также из стран, не входящих в ЕС.


По рассказам непосредственных свидетелей, все началось со ссоры между двумя водителями из Словакии и Грузии. За словака вступились два водителя из Польши, что, к сожалению, привело к некоторой потасовке. Однако, когда ситуация, казалось бы, уже была под контролем и поляки покидали комнату отдыха водителей, грузин решил застать их врасплох с ножом, нанеся обоим мужчинам ножевые ранения.

К сожалению, для одного из водителей эти ранения оказались смертельными. Как официально сообщила местная полиция, 30-летний поляк скончался вскоре после того, как его доставили в больницу. Второй из пострадавших, 35-летний мужчина, пережил инцидент и его состояние стабильное, но и в этом случае в полицейском отчете упоминаются очень серьезные травмы и необходимость госпитализации.

40-летний головорез серьезно не пострадал. Он в одиночку дождался прибытия полиции, а затем сдался полицейским. Арест был произведен по обвинению в убийстве и покушении на убийство, а надзор за делом взяла на себя шведская прокуратура. На время следствия вся база была оцеплена полицейскими, на месте трагедии работали криминалисты, были допрошены свидетели события.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа