Перевозчик, арестованный за избиение вора топлива, предстанет перед тем же судом

Перевозчик, арестованный за избиение вора топлива, предстанет перед тем же судом

В последние месяцы мы видели ряд сообщений о хищениях топлива. Именно поэтому семья транспортников из Франции решила взять дело в свои руки, о чем расскажет следующая статья.

Отец и сын, управляющие транспортной компанией в департаменте Верхняя Гаронна на юге Франции, уже несколько раз становились жертвами воров топлива. Поэтому они решили оборудовать свои топливные баки сигнализаторами, информирующими о вскрытии. Именно эти устройства дали им сигнал к действию в минувший вторник, около 2 часов ночи.


Когда встревоженные перевозчики вышли к грузовикам, они обнаружили у цистерн двух грузин с канистрами и шлангами для откачки. Воры, естественно, попытались убежать, но одного из них поймали через несколько сотен метров. Младший из французов тогда стал бить его тяжелым предметом, вымещая свою ярость и желая проучить за все кражи. И тут возникла проблема…

Как сообщает французская газета La Dépêche со ссылкой на информацию прокуратуры, избитый вор оказался серьезно ранен. Хотя его жизни ничего не угрожает, врачи сочли необходимым как минимум 10 дней интенсивной госпитализации. Поэтому полиция нашла здесь два разных преступления, обвинив воров в краже топлива, а перевозчиков в жестоком избиении.

32-летнего француза задержали сразу после прибытия полиции на место происшествия. Его судьбу будут решать прокуратура и суд города Тулузы, тот самый, что будет судить воров за кражу. Более того, отец задержанного также может столкнуться с уголовными последствиями. Прокуратура считает, что как свидетель жестокого избиения он мог быть соисполнителем.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа