43-летний дальнобойщик умер, ожидая своей очереди на румынско-венгерской границе

43-летний дальнобойщик умер, ожидая своей очереди на румынско-венгерской границе

43-летний турецкий водитель скончался в четверг на румынско-венгерской границе, ожидая проезда через пограничный переход Надлац. 

Турецкому водителю Безмезу Омеру оставалось около 500 метров до таможенного поста, когда около 16:45 он почувствовал головокружение и потерял сознание. Его коллега, также гражданин Турции, сразу же позвонил по единому номеру экстренной помощи 112, чтобы запросить неотложную медицинскую помощь.

По данным властей, в 17:05 на место происшествия прибыла машина скорой помощи с двумя фельдшерами, которые начали оказывать пациенту медицинскую помощь. Поскольку их усилия не увенчались успехом, был вызван медицинский вертолет.

Таким образом, всего через 10 минут, около 17:15, вертолет SMURD приземлился на грузовом терминале при выезде из страны и принял турецкого пациента, который находился в бессознательном состоянии. 


По словам представителей SMURD, медицинская бригада пыталась реанимировать мужчину с помощью массажа сердца, но он не реагировал на попытки реанимации, поэтому в течение короткого времени констатировали смерть.

Однако время ожидания очень велико не только на границах Румынии с Шенгенской зоной, но и на других погранпереходах, и список людей, имевших проблемы со здоровьем во время ожидания в очереди, к сожалению, довольно велик. 

Прошлым летом 62-летний водитель грузовика из Республики Молдова скончался, ожидая прохождения таможни в Албите, где он ждал своей очереди на оформление документов более 20 часов при пересечении границы.

Свидетели вызвали скорую помощь и отвезли его в больницу Хуши. После того как состояние водителя ухудшилось, было принято решение перевезти его в Яссы. Однако по дороге у молдаванина остановилось сердце, и врачи констатировали его смерть.



telegram
Подпишись на наш телеграм канал - telegram-share
будь в курсе последних новостей!
t.me/ForDriverInfo

Комментарии (0) 👇👇👇

Оставить комментарий

Оставить комментарий может только зарегистрированный пользователь!


Новости по теме    

transfergo

Простой, быстрый и надёжный способ перевести деньги домой
europeanunionua ge kz kg uz

digital tachograph

Три способа одевания цепей на колёса грузовика

digital tachograph

Как правильно описать нарушение РТО на распечатке тахографа