голосов: 11 Нравится

Какой планшет лучше использовать в роли навигатора?

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто ездит с планшетом в роли навигатора в данный промежуток времени? Поделитесь своим опытом марка, модель, тех характеристики актуальные на сегодня. Всем удачи.

Редактор спросил(а) 1 год назад

Ответы

  • Редактор Редактор

    Пользуюсь Samsung А7 Lite 4/64. До этого был Lenovo (вожу как запасной). Долго выбирал, присматривался, читал форумы. Всё было не то, достойные планшеты в основном большого размера плюс цена. Именно этот Samsung как по мне оптимален с точки зрения размер/цена/производительность. Конкурентов ему с 4/64 за такие деньги попросту нет. Брал в Украине до войны, так как в Польше только 3/32. Разница в цене ощутима, но оно того стоит. Тем более вещь для работы и на года. Размер экрана, яркость на солнце, шустрый проц, быстрая подгрузка карты при масштабирование за счёт 4 гигабайт оперативной памяти, 64 гигабайта, карты для нави, фильмы, фотки, места достаточно. Ну и качественный приёмник GPS (в самсах он действительно хорош). Одни плюсы.

    1 год назад Нравится | 6
  • Редактор Редактор

    Я пользуюсь Nomi Corsa 7 с 2017 года. Оперативы 2 гига. На начальных этапах iGo работал очень быстро: в плане построения маршрута. Сейчас надо немного подождать)) Использую планшет только в качестве навигации. А вообще по соотношению цена качество сейчас актуален samsung galaxy tab 7 lite.

    1 год назад Нравится | 5
  • Редактор Редактор

    Samsung Tab A8 8” дисплей Стоит две навигации Igo и Сиджик Доволен как Слон.

    1 год назад Нравится | 5

Поделитесь с друзьями:

Вы можете оставить свой вариант ответа