голосов: 5 Нравится Решено

Каких врачей надо проходить на медкомиссии для кода 95 в Польше?

Всем привет. Подскажите, каких врачей придётся проходить в Польше на медкомиссии перед учёбой на код 95? Какой срок действия этой справки и какая цена? Спасибо.

Редактор спросил(а) 1 год назад

Решение вопроса

  • Редактор Редактор
    Решено!

    Врач, осматривающий профессионального водителя, проводит следующие тесты: - офтальмологический, благодаря которому врач убеждается, что водитель хорошо видит; - ларингологические обследования, которые позволят оценить слух кандидата; - неврологический, при котором оценивают координацию движений и равновесие водителя; - психологический, благодаря которому можно оценить поведение респондента в сложных ситуациях; - общие, которые позволяют оценить общее состояние будущего водителя; - вспомогательные, например, ЭКГ. По состоянию на февраль 2022 года цена была 200 злотых за медицинские тесты и 150 злотых за психологические и срок действия 5 лет, если водителю до 60 лет и 30 месяцев если больше 60ти лет.

    1 год назад Нравится | 10

Ответы

  • Редактор Редактор

    Слышал, что сейчас уже в Польше проводят онлайн тесты, правда только если это не первое прохождения мед. комиссии. Вроде это запустили из-за короновируса.

    1 год назад Нравится | 3

Поделитесь с друзьями:

Вы можете оставить свой вариант ответа