KOKOS Transport pl

company logo KOKOS Transport
Location: Krakowska 2B, 32-020 Wieliczka
Telephone: +48 575 190 290
Website company: kokostransport.pl
Email: biuro@fuhkokos.pl

Drivers reviews (3)

  • User logoВова Кукелевич  

    Рекомендую прежде чем устраиваться работать на данную фирму прочитать отзывы водителей, которые работали на данной фирме. Выделю самое главное, что по итогу очень сильно обманывают с деньгами, особенно при увольнении. Остаётся надеяться, что кто-то возьмётся из местного управления власти и наведёт здесь порядки. Не стоит рассчитывать, что уволят по договорённости. Как только речь про увольнение сразу начинают пугать какой то статьёй. С заменой домой после отработанных двух месяцев в трассе тоже не стоит рассчитывать, начинают кормить завтраками якобы на следующей неделе и так может растягивать до ещё двух месяцев сверху.


    Translate to en
    1 week ago Reply



  • User logoИгорь Пашкевич  

    Не рекомендую! Улыбаются, когда приходишь на работу, а когда хочешь забрать деньги, начинаются проблемы. все, кто уходил по статье или по соглашению сторон половину последней зарплаты не увидели 99% человек. Я отработал больше 3 лет и уволился по соглашению сторон без серьезных косяков. итог минус бабки. Опаздывают с начислением зарплаты, не выдают все на руки документы и так далее. Это контора похоже на агмаз. Рекомендую всем писать жалобы, чтобы хоть как-то их наказать за нарушения.


    Translate to en
    1 month ago Reply



  • User logoRuslan 

    Kokos,  отзыв в фб


    Translate to en

    6 years ago Reply
    • User logo Владислав Гоман  

      Полностью поддерживаю.

      Отношение к водителю хуже чем к собаке.

      Если вы увольняетесь то не рассчитывайте на последнюю зарплату, вам ее не отдадут.

      При оформлении документов заставляют подписывать пустые листы).

      По соглашению сторон не увольняют. Только по статье.

      Просят нарушать Тахо. Просят ехать под запрет, но когда останавливает полиция то штраф платит водитель).

      В офисе говорят что мы тебя не просили ехать, ты сам поехал, и все штрафы оплачивает водитель.

      Водители бегут, снятся с машины большая проблема. Знаю людей которые уже месяц не могут снятся с машины.


      Translate to en
      1 year ago Reply





Share on social networks:

Information!
Publishing personal data is forbidden!

Leave feedback