Febo Logistic Sp. z o.o. pl

firmenlogo Febo Logistic Sp. z o.o.
Standort: Polna 9, 05-300 Stojadła
Telefon: +48 257 586 702
Website-Unternehmen: febologistic.com
Email: biuro@febologistic.com

Fahrerbewertungen (2)

  • User logoJonn K  

    Привет колега, ты наверное ищешь реальный отзыв об этой фирме?) Рассказываю, Febo Logistic sp. z o. o, для трудоустройства используют фирму прокладку AINPRARD POLAND SPOLKA Z ORGANICZONA ODPOWIEDZALNOSCIA по умове злецения, чтобы если что с тобой не церемониться и быстро уволить. Автопарк и база находиться возле Минск Мазовецкий, машины сканья, дафы, есть несколько старых Манов, прицепы мега, стандарт, 80% ушатаных, как и тягачи, особенно дафы, вся панель в герлянде. Прицепы с двойным полом. Ремонт и сервис только на базе, в редких случаях в дороге, пока машина едет, ремонта не будет, видел неоднократно как у коллеги не работала Вебасто, 2 недели не глушил авто). Машин ~ 50. Платят выше среднего 100-110€.

    *Офис. Руководит Изабелла, мило улыбается, много говорит, по факту ни. . . .

    Правая рука к***на, нагло и бесцеремонно ведёт общение, лишает денег, к ней нужно записываться за год), **** баба.

    *Диспетчера: наглые, относятся к тебе как белые к рабам), часто приходят молодые, их натаскивают как собак и те вытресут все твои нервные клетки, иногда попадаются такие глупые что караул. Заставляют нарушать рто, веса, и т.д. под слоем выщетов за время доставки и т. д. Этим так же промышляет и к***на, если мэн не смог.

    *Механики. Д. . . . . .

    *Работа. Возят грузы EU, Irlandia, UK. Загрузки с Базы, или загрузка+ догруз на базе, полный прицеп с двойным полом. Пихают пока влезет, 2-3 прицепа в один. Что-то закрепить ремнями бывает не возможно, там может быть и адр, и метал, и паллеты, вообщем АД. Ни о какой безопасности речи не идёт, главное чтобы влезло. Перевес на ведущую, езда под запрет обычное дело. Есть 2 перевалочные базы, одна в Польше на границе с DE, другая в Irlandii, Darecky. Свозят всю мелочь на эти бызы и дальше пихают в прицеп на MAX. Присутствуют случаи контрабанды табака, алкоголя, и тд. Это в кратце. Должны быть и плюсы, они есть, длинные паромы с едой, длинные рейсы, выезд/съезд на базу. Всё. Паромы часто с разрывной паузой 9/24/45h. Не рекомендую. Всем добра


    Übersetzen ins de

    vor 4 Monaten Antwort



  • User logoАндрей Новиков  

    Заманивают зарплатой. В итоге неполные выплаты зарплаты. КИДАЮТ на деньги. Высчитывают за пережоги. Если споришь, говоришь "не поеду" увольняют и не факт что заплатят все деньги. Заставляют грубо нарушать РТО (все штрафы на водителя и ничего не докажешь). Никому не вернули деньги за штрафы. Прицепы МЕГА (постоянно загрузки в 2 этажа). Заставляют ЕХАТЬ ПОД ЗАПРЕТЫ, выписывать левые cmr (не соответствующие грузу). Перевозки ADR только с закрытыми табличками, говорят прятать оригинальные cmr и выписывать левые. Маршрут Польша-Ирландия. Есть вероятность что закинут 4-5 паллет контрабанды табака. (естественно водители узнают о контрабанде в случае контроля в Англии или Ирландии. Были случаи АРЕСТОВ водителей. Часто сборные грузы, 3-5 загрузок/выгрузок в день. Постоянные перегрузы. Все менеджера поляки, в логистике полные нули. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ КОНТОРУ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ЗА ПЕРЕВОЗКУ КОНТРАБАНДЫ И ПЛАТИТЬ ШТРАФЫ СО СВОИХ ДЕНЕГ. Умова-злицення по которой у водителя нет никаких прав. Устраивают не на прямую. Через агенцию, чтобы потом трудно было отстоять свои права. Огромная текучка водителей.


    Übersetzen ins de
    vor 7 Monaten Antwort





In sozialen Netzwerken teilen:

Information!
Die Veröffentlichung personenbezogener Daten ist verboten!

Hinterlasse Kommentar