Dexico Transport i Spedycja pl

firmenlogo Dexico Transport i Spedycja
Standort: Dobrzecka 95/4, 62-800 Kalisz
Telefon: +48 532 226 559
Website-Unternehmen: dexico.pl
Email: info@dexico.pl

Fahrerbewertungen (1)

  • User logoAndrei B  

    Что косаемо Dexico. В данный момент сама Dexico разделилась на две фирмы - то есть есть Dexico и в том же офисе только на втором этаже DexivoExpress. Из ситуации я так понял, что Dexico вообще на гране краха, а вот DexicoExpress вроде как стоит. Шеф там Доминик. Хитрый и очень жадный. Будете возить Амазон и всякий дорогой груз и стоять на лесниках. Его это не волнует, на платниках стоять нельзя, либо за свой счет. Езда всегда получается до упора, промки становятся твоим любимым местом. По зарплате вроде как обещает 90€, но там уже как ляжет карта. У каждого индивидуально. Машины все скании. Пробеги разные, состояние порой желало бы лучшего, возможно придеться самому поднимать кабину и под руководством миханника Томаша, родного брата Доминика чинить какую нибудь поломку. Прицепы видел только ушатки. Работа в основном по несколько загрузок и выгрузок, бывало в смену приходилось делать две загрузки и две выгрузки. Оконцовка смены в ролике если получится стать. Если сведут на базу на 45-ку в Польшу то эти дни не платит. Но может быть и другой маневр, просто съедешь в Польшу, загрузишся и станешь на любой паркинг и Доминик это может засчитать как за то что ты находился в Польше и не оплатить. Такие случаи были. Стабильности работы в DexicoExpress мало. Было и такое, что по окончанию визы у человека, Доминик не хотел ему делать приглашение новое, говорил сделай новое у другого работодателя и приходи ко мне. Зарплата вся на карту не приходит, только какая-то часть, остальное по оканчанию каданции в конверте. А всем известно, что конверт сам по себе не надежен. Отправляют в рейс без красной бумаги, типа это его проблема, а не водителя. Есть у Доминика и свои водители которые контролируют ситуацию среди водителей. Не стану писать имя ,если кому удосужиться работать там, все сам поймет с первых дней. Считаю, что эта ни та фирма куда стоит идти работать на перспективу. Ставлю три звезды: 1) за то что выдают спецодежду; 2)Сам шеф забирает с вокзала в Калише если первый раз приехал на работу; 3)Можно получить подарок на Рождество.


    Übersetzen ins de
    vor 9 Monaten Antwort





In sozialen Netzwerken teilen:

Information!
Die Veröffentlichung personenbezogener Daten ist verboten!

Hinterlasse Kommentar