LS Intertank Polska Sp. z o.o. pl

фирмено лого LS Intertank Polska Sp. z o.o.
Местоположение: Ul. M. Kopernika 9/6, 70-241 Szczecin
Телефон: +48 506 299 140
Уебсайт компания: lsintertank.com
Facebook: facebook logo
Електронна поща: info@intertank.dk

Прегледи на шофьори (1)

  • User logoM G  

    Коммуникация с водителями на нижайшем уровне. На насущные вопросы на старте об условиях работы, о требованиях компании, о своих требованиях и ожидания не добиться ответов, о необходимости решения каких-то вопросов. Их просто игнорят. Ощущение, что Вас берут на работу и делают одолжение, а Вы не человек, а более, чем просто лишь единица (unit). Про условия нужно узнавать по слухам, наверное, или у коллег, но не напрямую у персонала компании, отвечающего за это. Контракт заключают задним числом и делают приглашение, но об этом вы узнаёте случайно, когда вам на электронную почту приходит отчёт за месяц с нулями в графе всех выплат. В нем и стоит дата начала действия договора. То есть, вы не давали ещё конкретного согласия, ожидаете пояснения деталей, важных для вас, а вас уже трудоустроили. Это дичь. Всегда трудоустраивался по факту приезда в компанию. Видел условия в тексте, а до того в телефонном разговоре всё озвучивалось. Притом это были компании даже покрупнее Интертанка и посолиднее. Оплату платных паркингов не приветствуют. Платите сами сначала, а после нужно деньги выбивать с фирмы и контролировать. Также и с оплатой дорог и тоннелей может быть в некоторых случаях. Мануальный ввод не делают, и об этом говорят только по прибытии на фирму. Зато озвучивают: "работаем по РТО". "Кроме этого момента". Нельзя без мануального ввода, как известно. Самая большая проблема это невозможность оперативно решать вопросы через коммуникатор или месменджер, или телефон. Инструкций по РТО в самые скользкие моменты никто не даст. Типа работаем по РТО, но каждый интерпретирует это РТО сам по своему усмотрению и под свою ответственность. А, как известно, даже юристы фирм порой не знают, как рассматривать тот или иной пункт этого РТО, поэтому нужна единая инструкция всегда под каждую ситуацию именно от компании. Иначе при любом случае они просто "умоют руки". База в Дании основная. Но там спать на кроватях нельзя будто бы. Душ можно, кухня есть, стирка есть. Карту из тахо доставать не надо. Странно это всё с точки зрения фирмы. Но их проблема. Ещё база в Швеции, Норвегии, например. Доезды от парковки на севере от Лодзи. Туда приезжают и оттуда уезжают на каденцию на служебной машине. Так же вещи хранятся в контейнерах примерно в паре км. То есть, оставить вещи в Дании нельзя. Ячеек нет. Нужно тащить до Лодзи и арендовать с коллегами место в контейнерах. Но самый ужас это коммуникация, как уже написал выше. Ты им задаёшь вопросы на мессенджер, а в ответ тишина. Ты им озвучивает на старте, как ты готов работать, а в ответ тишина. Ни комментария, и изложения внутренних правил и ожиданий. Когда устраиваетесь, просто едете наобум и надеетесь на то, что коллеги в целом не врут, что "фирма нормальная". Сменил фирму.


    Преведете на bg
    преди 1 седмица Отговор





Споделете:

Информация!
Публикуването на лични данни е забранен!

Оставете обратна връзка