HEISTERKAMP TRANSPORT pl

фирмено лого HEISTERKAMP TRANSPORT
Местоположение: Ul. Pomorska 144e, 70-812 Szczecin
Телефон: +48 510 263 275
Уебсайт компания: heisterkamp.eu
Електронна поща: rekrutacja@heisterkamp.eu

Прегледи на шофьори (3)

  • User logoDen2 3is  

    Ребята с РБ, узнали кто-нибудь о фирме что?


    Преведете на bg
    преди 1 година Отговор
    • User logo Alexandr Daniluk  

      Работал 3 года. Забирает бус из любого места в Польше (меня забирали в Бяла Подляске), потом везут на базу в Голландии или Бельгии, выехал в субботу вечером, приехал в воскресенье днем, распаковался, залез в грузовик, в понедельник утром выехал. Частые замены прицепов, забрал на базе и отвез в порт, оттуда забрал загруженный и повез на выгрузку, штук 15 поменяешь за три недели работы легко (график 3/1, 6/2). У меня нервы сдали после того, что взял в порту пустой прицеп в Германии, проехал с ним два км по тому же порту Травемюнде, там загрузил бумагу в рулонах и закрепил с их контролем, потом проехал два км и отцепил прицеп, далее взял снова пустой прицеп и поехал на загрузку бумагой, короче не едешь, а постоянно работаешь в прицепе, трассы макс 400 - 500 км и то редко, в основном по месту ездишь до 200 км, лучше найти работу полегче и спокойно ездить.


      Преведете на bg
      преди 5 месеца Отговор
    • User logo вадим  

      друг сейчас работает устроился ничего плохого не говорит можешь связаться с ним если будет необходимость

      Возможно сам буду пробовать устраиваться туда


      Преведете на bg

      преди 4 месеца Отговор



  • User logoDmitry Zorin  

    Ребята из Беларуси. Дайте отзыва кто работает Тут и начал БЕЗ ОПЫТА в данной фирме?
    Зовут работать.....


    Преведете на bg
    преди 1 година Отговор
    • User logo Dmitry Zorin  

      Шляпа... Короче, суть такова: берут без опыта, это +. Но... расклад такой: делают тебе Паперку красную, ты приезжаешь Например до Варшавы. Там ты за свой Счет снимаешь, например Хостел (любое жилье), ждешь день-два и т.д. сколько Хз. Потом за тобой приезжают, забирают. везут на Базу.... Стажировка без опыта по 300zl, после так же и через год так же... года Через Два, может выйдешь на 80+


      Преведете на bg
      преди 1 година Отговор
    • User logo Евгений  

      А где ты видел, чтобы пионеру с нулевым опытом и стажем со старта давали стандартную ставку? Потому и существует стажировка и испытательный срок


      Преведете на bg
      преди 1 година Отговор



  • User logoСергій 

    Поделитесь инфой про фирму,друзья


    Преведете на bg
    преди 5 години Отговор





Споделете:

Информация!
Публикуването на лични данни е забранен!

Оставете обратна връзка